Седан Nissan Altima появился в России

Седан Nissan Altima появился в России

31.01.2023
Новости Легковые авто

В России начались продажи новых импортных седанов Nissan Altima по цене до 3,1 млн рублей

В России появилась новая модель Nissan — седан Altima. На одном из крупнейших классифайдов выставлены на продажу сразу несколько таких машин, но почти все из них поставляются под заказ для конкретного клиента, сообщает «Российская газета».

Цены на новинку на данный момент доходят до 3 060 000 рублей, но точную стоимость каждого автомобиля продавцы определяют непосредственно в день заключения договора в соответствии с текущим курсом валют.

В России появился новый пикап SsangYong Rexton Sports: известны цены

Отмечается, что для покупки доступна как дорестайлинговая, так и рестайлинговая версия модели, причем первую в Россию уже привезли. Внешне обновленный Nissan Altima отличается другой решеткой радиатора, видоизмененным бампером, фарами с иной «начинкой» и новой крышкой багажника с более крупным спойлером.

Салон с обновлением практически не изменился — отличия есть лишь в топовых версиях, получивших новую мультимедийную систему с 12,3-дюймовым дисплеем и возможностью беспроводного подключения смартфонов по протоколу Apple CarPlay. При этом у седана уже в «базе» есть расширенный комплекс Safety Shield 360 с автоматическим торможением, удержанием в полосе, контролем слепых зон и камерами кругового обзора.