«Продажи «Москвича» стоит стимулировать бесплатными парковками»

«Продажи «Москвича» стоит стимулировать бесплатными парковками»

29.11.2022
Новости Автопром

Автозавод «Москвич», который встал на место ушедшего Renault, запустил серийное производство «Москвич 3». Продажи кроссовера начнутся в Москве в январе, по всей России — в марте. Ожидается, что к 2025 году выпуск составит 25 тысяч машин в год, а электроверсии автомобилей будут оснащены российской батареей, двигателем и зарядным устройством. Стоимость нового кроссовера «Москвич 3» составит 1,6 - 2 миллиона рублей.

«Продажи «Москвича» стоит стимулировать льготами и преимуществами в виде экосистемы потребления. Например, бесплатные парковки. Представляете какой кайф: купил «Москвич» – можешь где угодно парковаться, в любом дворе, хоть на Красной площади. Cметут все «Москвичи», можно будет даже цену увеличивать в два раза, - заявил в новом выпуске на своем YouTube-канале предприниматель Игорь Рыбаков. - Если Сергей Собянин введет такие правила, я всем своим сотрудникам куплю «Москвичи». И решится вопрос с эвакуацией, платными парковками. Вот вам инновационный подход».

Игорь Рыбаков добавил, что уже сейчас намерен купить «пару машин» и провести личный тест – «честно рассказать, что получилось на этот раз».