K-Speed выпускает уникальный лимитированный байк на основе Honda Super Cub

K-Speed выпускает уникальный лимитированный байк на основе Honda Super Cub

20.10.2022
Новости Мототехника

Отмечается, что будет произведено всего 100 таких мотоциклов. Цены на байк от вьетнамского бренда на данный момент неизвестны.

K-Speed начал с пары Honda Super Cub 110i, которые будут доступны для покупки в Таиланде (а также в других местах) в нынешнем году. В стандартной комплектации Super Cub 110i оснащен 109,5-кубовым силовым агрегатом с впрыском топлива и воздушным охлаждением, который работает в паре с четырехступенчатой коробкой передач.

Подвеска состоит из телескопической вилки спереди и поворотного рычага сзади. В базовое исполнение входят 17-дюймовые колеса со спицами, а общая масса этого Super Cub составляет 98 кг.

Конечно, все это было до того, как K-Speed заполучили его в свои руки и серьезно переделали. В дополнение к изготовлению байков на заказ, ателье также производит запасные части и аксессуары для некоторых мотоциклов — и действительно, вы найдете некоторые из них, установленные на новейшие модели K-Speed Cub.

Компания планирует выпустить лимитированную серию этих черно-белых Cub, каждая из которых будет иметь отдельные номерные знаки от одного до 100. Магазин еще не объявил цены.

Хоть K-Speed и находится в Таиланде, на веб-сайте компании говорится, что она будет поставлять свои байки по всей Земле.

В любом случае, если вы заинтересованы в приобретении одного из этих прекрасных Cub для себя, вам лучше всего лично связаться с компанией, чтобы узнать, возможно ли это.