Как привлечь лучших сотрудников, если ваш офис находится далеко?

Как привлечь лучших сотрудников, если ваш офис находится далеко?

13.10.2022
Пресс-релизы Автобусы

Отвезти их туда самим, заказав аренду автобуса с водителем.

Компанию «Автобус1» основали два молодых предпринимателя из Екатеринбурга — Антон Назмиев и Андреей Калашников. В 2008 году они решили создать сервис по пассажирским перевозкам, который снимет с клиентов все заботы о поиске транспорта, выборе маршрута и контроле водителей. Сначала Антон и Андрей работали вдвоем, но постепенно увеличивали штат. Сейчас в компании трудится больше 100 человек из России и Беларуси: логисты, менеджеры по продажам, разработчики и другие.

Ежедневно компания выполняет более 450 рейсов и перевозит 9000 человек в 75 регионах России, обеспечивая доставку сотрудников на работу и с работы, отвозя на деловые встречи и конференции, органия трансферы для командировок в другие города.

Водители имеют опыт безаварийного вождения от 10 лет, поэтому пассажирам нравится ездить с ними. Компания следит за автопарком, все автобусы — новые и современные. Они постоянно проходят техосмотры, а перед каждым рейсом их дополнительно осматривают механики.

Логисты подбирают транспорт, исходя из ваших пожеланий о количестве мест и уровне комфорта, и выстраивают маршрут таким образом, чтобы избежать пробок и лишних километров. Это экономит ваши деньги и время.

Наши разработчики создали приложение, в котором можно видеть историю заказов и отслеживать нахождение транспорта. Вашим сотрудникам не придется мерзнуть на остановках в ожидании автобуса.

Миссия «Автобус1» — делать комфортнее повседневную жизнь людей. Поэтому мы работаем круглосуточно и вы можете оставить заявку в любой момент.

Источник: Автобус1