КЛЮЧАВТО Автомобили с пробегом ведет набор на более, чем 300 вакансий в 30 городах России

КЛЮЧАВТО Автомобили с пробегом ведет набор на более, чем 300 вакансий в 30 городах России

09.04.2024
Пресс-релизы Автодилеры

08.04.2024. Подразделение федерального автохолдинга “КЛЮЧАВТО” - КЛЮЧАВТО Автомобили с пробегом - анонсировало открытие более, чем 300 вакансий для соискателей. В прошлом году КЛЮЧАВТО Автомобили с пробегом увеличил штат на 75%. Рост темпов подбора в компании связывают с активным развитием бизнеса, открытием локаций в городах присутствия автохолдинга и выходом в новые регионы.

В КЛЮЧАВТО отмечают, что высокое количество открытых вакансий сохраняется с прошлого года, в 2023 штат подразделения автохолдинга увеличился на 880 человек, а с января по март этого года - уже на 115 человек. Сейчас КЛЮЧАВТО Автомобили с пробегом ищет специалистов по оценке и выкупу автомобилей с пробегом, продавцов автомобилей и финансовых услуг, сотрудников отдела подготовки автомобилей и поддержки продаж. Для вакансий на уровне руководящего состава быстро растущая компания наравне с внутренними сотрудниками готова рассмотреть внешних кандидатов, имеющих компетенции в направлении выкупа и продаж автомобилей с пробегом.

Набор персонала КЛЮЧАВТО Автомобили с пробегом ведет в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Сочи, Новороссийске, Крыму, Донецке, Ростове-на-Дону, Воронеже, Курске, Ставрополе, Минеральных Водах, Волгограде, Саратове, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Уфе, Туле, Перми, Екатеринбурге, Челябинске, Магнитогорске, Сургуте, Тюмени, Кирове, Новосибирске, Омске, Барнауле и Кемерово.

“КЛЮЧАВТО Автомобили с пробегом прогнозируют сохранение темпов подбора персонала в течение года. Как один из крупнейших игроков на авторынке, компания может гарантировать конкурентоспособный доход, интересные задачи и реальные возможности карьерного роста. Для всех новых сотрудников проводится обучение, которое включает в себя систему наставничества и поддержку на первых этапах. Специальная программа действует для сотрудников, претендующих на менеджерские позиции — это кадровый резерв. И конечно, открытая и позитивная, экологичная атмосфера в команде - ведь без этого достичь высоких результатов невозможно”, - отметили в пресс-службе КЛЮЧАВТО.

КЛЮЧАВТО Автомобили с пробегом предоставляет сотрудникам официальное трудоустройство, белую заработную плату с соблюдением норм ТК РФ. Сейчас штат КЛЮЧАВТО Автомобили с пробегом составляет более 2000 сотрудников. Автохолдинг входит в топ-100 лучших работодателей по версии HeadHunter и является номинантом премии HeadHunter “HR бренд” за 2023 год.

С вакансиями КЛЮЧАВТО Автомобили с пробегом можно ознакомиться на сайте компании в разделе Вакансии, а также на официальной странице компании на сервисах HeadHunter, Авито и Зарплата.ру. Контактное лицо от компании по вопросам трудоустройства - Вера Мосенко, v.mosenko@keyauto.ru, +7 951 516 61 11.


КЛЮЧАВТО – один из крупнейших мультибрендовых автомобильных холдингов России. Это более 2 млн клиентов и более 6 тыс. сотрудников.

КЛЮЧАВТО входит в топ-3 автохолдингов страны по объему продаж новых автомобилей, автомобилей с пробегом и общему объему выручки (1-ое полугодие 2023 год).

КЛЮЧАВТО является официальным дилером свыше 40 брендов, обширная дилерская сеть компании насчитывает более 160 центров продаж и послепродажного обслуживания в 32 крупном городе страны от Северного Кавказа до Сибири. Существует с 2001 года.