«Деловые Линии» в третий раз признаны «Надежным перевозчиком»

«Деловые Линии» в третий раз признаны «Надежным перевозчиком»

22.03.2024
Пресс-релизы Грузоперевозки

Торжественная церемония награждения прошла в рамках международной выставки TransRussia 2024. Жюри оценивали такие критерии, как длительность регистрации в системе «Платон», количество активных транспортных средств за последний год, суммарный пробег машин и минимальный размер штрафов.

«Деловые Линии» также стали лауреатами премии «Цифровой перевозчик» благодаря активному внедрению и использованию цифровых продуктов в логистических процессах.

«Для нас это по-настоящему важная награда, которая подтверждает высокое качество предоставляемых услуг и вклад каждого сотрудника нашей команды. Открытие новых подразделений, расширение географии присутствия и регулярное обновление собственного автопарка позволяют нам быть ближе к клиентам и оперативно выполнять большие объемы заказов. Мы регулярно оптимизируем маршруты, внедряем инновационные логистические схемы и ищем новые области для автоматизации бизнес-процессов. Хочу поблагодарить организаторов рейтинга за такую инициативу. Сейчас особенно важно проводить подобные мероприятия в транспортной сфере – они создают основу для развития рынка и служат инструментом для определения транспортных компаний, которым можно доверять», - заявил заместитель директора по развитию ГК «Деловые Линии» Дмитрий Хрущалев.

Напомним, рейтинг «Надежный перевозчик» составляется ежегодно с 2022-го года на основе данных госсистемы «Платон». Инициатором создания рейтинга является Национальный союз экспертов в сфере транспорта и логистики при поддержке Минтранса России. Главная цель проекта – поощрение законопослушных российских грузоперевозчиков, заинтересованных в развитии логистической отрасли и формировании равной конкурентной среды.