Новый Opel Corsa

Новый Opel Corsa

27.05.2023
Новости Легковые авто

Бестселлер среди малолитражных автомобилей: Opel представляет новый Corsa

Новый Opel Corsa появится уже в этом году – еще более смелый, еще более эмоциональный, еще более интуитивно понятный в управлении и с совершенно новыми электрическими и гибридными приводами. Новичок выведет традиционно сильное предложение Opel в сегменте малолитражных автомобилей на новый уровень.

Corsa удивит своим новым дизайном, в том числе характерным фирменным знаком Opel Vizor спереди и надписью Opel, уверенно расположенной посередине сзади. Современные технологии делают вождение более комфортным. В качестве опции новая Corsa предлагает полностью цифровую кабину на базе платформы Snapdragon Cockpit от Qualcomm Technologies1 с новой интуитивно понятной информационно-развлекательной системой и цветным сенсорным экраном с диагональю до 10 дюймов.

Безбликовый матричный свет Intelli-Lux LED, который Corsa представил в сегменте небольших автомобилей в 2019 году, стал еще лучше и точнее — теперь он состоит из 14 светодиодных элементов.

Последняя интерпретация бестселлера малолитражных автомобилей также может похвастаться высокими технологиями под капотом. Corsa Electric теперь также поставляется с большей мощностью и улучшенной батареей, обеспечивающей запас хода до 402 километров в соответствии с WLTP2. Другие приводы также являются настоящей новинкой. Corsa — первая модель Opel, которая будет доступна в виде гибрида с 48-вольтовой системой. Таким образом, новая Corsa предлагает покупателям выбор привода: от чисто электрического до гибридного и высокоэффективного двигателя внутреннего сгорания, который не имеет себе равных в этом сегменте.