Тюнинг-ателье Carlex Design представило покрашенный кисточкой Porsche 911 Turbo

Тюнинг-ателье Carlex Design представило покрашенный кисточкой Porsche 911 Turbo

04.10.2022
Новости Тюнинг авто

Компания Carlex Design, которая занимается доработкой суперкаров и роскошных внедорожников, представила свой новый проект - Porsche 911 Turbo.

Особенность автомобиля заключается в его окраске. Издалека машина выглядит как обычный зеленый Porsche 911 Turbo, но при ближайшем рассмотрении становится очевидна уникальность окраски. Изумрудно-зеленая краска была нанесена кистью вручную, создавая необычный узор.

Еще одной изюминкой являются кованые трехсекционные легкосплавные диски, окрашенные в соответствующий изумрудно-зеленый цвет, с серебряным ободом и медными тормозными суппортами. На боковинах появилсь полосы с надписями “Carlex Racing”. Внутри салона, где каждая деталь была заново обита, все становится еще более особенным.

Сиденья, приборная панель обтянуты светло-шоколадно-коричневой состаренной кожей, контрастирующей с зелеными кожаными вставками. Все пластиковые детали интерьера окрашены в зеленый цвет, а крыша перетянута алькантарой. Перфорированные кресла украшены гербом Carlex Design на подголовниках и прострочкой в стиле ретро, обтянутое кожей рулевое колесо получило двухцветную отделку, а на приборной панели и дверных картах добавлены зелено-серебристые вставки.