Освежение или отвращение: 2017 Toyota Corolla

Освежение или отвращение: 2017 Toyota Corolla

15.05.2016
Новости Тюнинг авто
11-е поколение Тойота Corolla дебютировало в 2013 году, и поистечению с шестилетним жизненным циклом своих моделей, Тойота представит в 2017году обновлённую Королла. В этом году отмечается 50-летие модели Королла и Тойота будет предлагать специальный пакет отделки в память об этом событии, в то время как сам оригинальный автомобиль будут обновлять немного. Будут проведены некоторые незначительные косметические изменения внутри и снаружи. Под капотом, Королла сохраняет один и тот же двигатель и коробку передач, но будут небольшие изменения стиля, чтобы держать Королла в стиле, прежде чем он получает полный редизайн?

Наиболее заметное изменение от предыдущей модели к новому 2017 году - обновленная решетка радиатора. Вместо горизонтальных планок у Corolla теперь есть сотовая решётка в чёрную полоску. Противотуманки были полностью переработаны, замены округлые фары с вертикальной светодиодной конструкцией. Фары имеют такой же дизайн, как в предыдущей модели, но автомобиль сейчас имеет Би-светодиодное освещение или комплекс светодиодов, в зависимости от модели.

Боковой профиль остается такой же, как в предыдущей модели, с немного переработанными боковыми панелями. На задней панели, почти все визуальные детали остаются неизменными по сравнению с предыдущей моделью, но для задних фонарей предложили небольшое обновление.

Многие из обновлений внутри салона - измененный центр стека панелей и приборов. Тойота уходит от кнопок и ручек в пользу информационно-развлекательной системы с сенсорным экраном, в то время как блок управления системой HVAC была сокращена и упрощена, и находиться чуть ниже экрана. В этом случае прибор переходит с кластера из трех круглых манометров к цифровому дисплею, разделяя их, придавая интерьеру более современный вид. Крайние вентиляционные отверстия были изменены и теперь кругловатые, в то время как в предыдущей модели предлагаются треугольные отверстия.

В 2017 году Тойота Королла, возможно, получит лишь незначительные обновления, но сможет модель по-прежнему конкурировать в сегменте компактных седанов без полной переделки? Выскажите нам своё мнение в комментариях ниже.