Fresh Auto Воронеж знакомит с новым CHERY TIGGO 8 PRO

Fresh Auto Воронеж знакомит с новым CHERY TIGGO 8 PRO

31.03.2021
Новости Легковые авто

18 марта во Fresh Auto Воронеж появилась новинка – семиместный кроссовер китайского происхождения CHERY TIGGO 8 PRO. Рекордные в своем классе разгон за 8,9 секунд и семилетняя гарантия – далеко не все преимущества современного яркого представителя SUV, а цена в 2 миллиона рублей – повод ожидать рекордных объемов продаж у партнеров бренда CHERY.

Первое, чем подкупает полноразмерный кроссовер, - это дизайн, особенно, передней части. Оформление которой добавило новинке 22 см в длину. Современное светодиодное оснащение фар и динамические указатели поворота сделают движение кроссовера в темноте эффектным и стильным, а кузов из высокопрочной стали немецкого концерна BENTELER AG обеспечит дополнительную гарантию безопасности в случае ДТП. Шесть вариантов окраски кузова с оригинальными названиями позволят выделяться владельцу CHERY TIGGO 8 PRO в общем трафике автомобилей, а роскошный кожаный интерьер в черных и коричневых тонах - наслаждаться уровнем комфорта не ниже, чем у премиальных авто.

Новый кроссовер доступен для автомобилистов России с двумя двигателями. Новинка в комплектации PRESTIGE оснащена 2-х литровым турбированным двигателем (170 л.с., 250 Нм) и в наследство от Tiggo 8 получил вариатор. Для вариантов с дополнительными пакетами SPEEDLINE и DREAMLINE предусмотрена турбочетверка 1.6 TGDI нового поколения и 7-ми ступенчатый «робот» Getrag. Именно эта версия двигателя позволяет кроссоверу разогнаться от 0 до 100 км/ч за рекордные в своём классе 8.9 секунд.

Базовая комплектация наполнена большим количеством опций для повышенного комфорта и безопасности: 6 подушек безопасности, система кругового обзора с HD-камерами, ESP, цифровую панель приборов с экраном диагональю 7 дюймов, мультимедийную систему с ёмкостным сенсорным экраном диагональю 10.25 дюймов и сенсорную панель управления климатом в салоне, двухзонный климат-контроль, обогрев сидений первого и второго рядов, руля и лобового стекла, систему дистанционного запуска двигателя и бесключевой доступ. Максимальная цена на данную комплектацию составляет 1 999 900 рублей.

В случае приобретения варианта Speedline (стоимость – 200 000 рублей) владелец получает улучшенный вариант салона и полностью цифровую панель приборов, в Dreamline (350 000 рублей) – панорамную крышу, контроль над слепыми зонамии еще около 20 наименований инновационных решений. На модели с турбированным двигателем автопроизводитель дает беспрецедентную для авторынка РФ гарантию – семь лет или 200 000 км пробега. Надежность кроссовера не вызывает сомнений - CHERY TIGGO 8 PRO получил высшую оценку уровня безопасности по методике Китайского Центра Автомобильных Технологий и Исследований. Для этих целей в кузов автомобиля встроен мощный силовой каркас безопасности.

Дополнительным бонусом при покупке новинки китайского CHERY станут выгодные предложения от бренда: участие в программах TRADE-IN и «Семейный автомобиль CHERY», позволит приобрести TIGGO 8 PRO c пакетом SPEEDLINE по стоимости основной версии, а за пакет DREAMLIN на тех же условиях придется доплатить всего 80 000 рублей.

Кроме того, во Fresh Auto действуют выгодные предложения и специальные скидки на новую модель, также можно записаться на тест-драв и самостоятельно оценить все возможности новой модели.

А также в салоне Fresh Auto Воронеж по адресу: г. Воронеж, Московское шоссе, 18