За гранью реальности: Фольксваген Центр Внуково представил новое поколение легендарного внедорожника Volkswagen Touareg

За гранью реальности: Фольксваген Центр Внуково представил новое поколение легендарного внедорожника Volkswagen Touareg

09.10.2018
Пресс-релизы Внедорожники

28 сентября Фольксваген Центр Внуково представил новое поколение легендарного внедорожника Volkswagen Touareg. Мероприятие было наполненное роскошью и экстравагантностью: новинка, которую поклонники бренда ждали с замиранием сердца, появилась под светы софитов, ослепляя своим совершенством. Смело, дерзко, шокирующее. Фольксваген Центр Внуково превзошел все ожидания своих клиентов. Самая бурная вечеринка этой осени прошла за гранью реальности и перенесла посетителей в мир инноваций и технологий.

Мероприятие состоялось в стильном белоснежном лофте «3F» – светлом просторном пространстве, идеально подходящем под концепцию вечера. На презентации нового Volkswagen Touareg основной фокус был на современные тенденции и digital технологические усовершенствования в автомобильной индустрии, которые наглядно демонстрирует концерн Volkswagen.

Под смелые бросающие вызов обществу и общепринятым стандартам треки, исполняющиеся в самых неожиданных вариациях кавер-группой Mr. Fungle и выступления певицы Маржаны, таинственная и загадочная темнота окутала присутствующих. Резкие и волнующие воображение вспышки света от Laser man show, погрузили гостей в атмосферу другой реальности. Посетителей смогли создать свой стиль окраски кузова нового Volkswagen Touareg с помощью виртуального граффити и запечатлеть мгновения жизни под разными углами в фотостудии Bullet Time, продегустировать настоящее оливковое масло и научиться самостоятельно его готовить. Фуршет в стиле стрит-фуд, призы и подарки от Фольксваген Центр Внуково прекрасно дополнили пятничный вечер.

Ровно в 20.00 завеса тайны приоткрылась, гости покинули обыденную реальность и увидели воплощение будущего – Volkswagen Touareg, который сочетает в себе все качества нового технологичного общества. Абсолютно уникальный и смелый. Увидев новое поколение легендарного внедорожника, едва ли можно перепутать его с чем-то другим. Уверенные чистые линии нового Volkswagen Touareg обеспечивают 100% узнаваемость. Многочисленные инновационные элементы оснащения, такие как активная электромеханическая система компенсации кренов, светодиодные матричные фары IQ. Light и цифровая приборная панель Innovision Cockpit, заботятся о безопасности и комфорте владельца и гарантируют ни с чем несравнимое удовольствие от вождения.

«Новый Volkswagen Touareg с его дерзким прогрессивным характером будет особенно востребован среди амбициозных деловых людей, у которых отличное чувство стиля, ведь они идут в ногу со временем, ценят инновации и индивидуальность и получают настоящее удовольствие от вождения, – отмечает Сергей Казаков, руководитель отдела продаж Фольксваген Центр Внуково. – Этот автомобиль всегда будет выделяться на дороге смелым дизайном. Я уверен, наши клиенты оценят техническую оснащенность новинки и скоро на дорогах Москвы мы сможем наблюдать сотни и тысячи по-настоящему современных Volkswagen Touareg, которые являются неотъемлемой частью самого продвинутого общества».

Благодарим за участие партнеров вечера:

  • Долина Лефкадия – винодельческий апеласьон, расположенный в Крымском районе Краснодарского края для ценителей эногастрономических впечатлений. На винодельнях Лефкадия и Саук-Дере производят тихие красные, белые и розовые вина, а также шампанское по классической технологии Champenoise. Виноградники долины простираются на живописных склонах в предгорьях Главного Кавказского хребта. Особенности терруара и климата наделяют индивидуальностью каждое вино долины.
  • Макото – бар-ресторан авторской японской кухни в Москве, расположившийся в Центре международной торговли на Краснопресненской набережной в Москве. Концепт шеф-повар и владелец заведения – ресторатор Фёдор Слуцкий, также создатель сети лапшевен Рамен-Клаб. Место прекрасно подходит и для празднования дня рождения, и для деловых переговоров, и для ужина в кругу семьи и друзей. «Макото» – уникальная возможность побывать в Японии в любое время года, не покидая Москвы.
  • Татрати – национальный словацкий напиток, который в Словакии называют татранский чай. Это уникальный биттер-ликёр на основе чая и трав, с различными оригинальными вкусами и содержанием алкоголя от 22% до 72%. Он приготовлен исключительно из натуральных ингредиентов с добавлением дистиллятов, натуральных вытяжек из кокоса, лайма и лимона, персика, малины, лесных ягод и хинина.
  • Aqua Angels – природная талая вода из кристально чистых ледников Исландии. Удивляет высоки уровнем pH – 8,8, низкой минерализацией, потрясающим мягким вкусом и единственными в Европе бочками объемом 11,3 л, позволяющими сохранить ро-настоящему уникальные свойства ирландского дара в первозданном виде.
  • Отдельное спасибо за welcome шампанское мы выражаем бренду «Левъ Голицынъ». Шампанское «Левъ Голицынъ» – наследник великой истории!