Компания Delphi продемонстрировала новинки продукции для систем торможения и рулевого управления на выставке Equip Auto 2017

Компания Delphi продемонстрировала новинки продукции для систем торможения и рулевого управления на выставке Equip Auto 2017

06.12.2017
Пресс-релизы Автозапчасти

Увеличенный ассортимент продукции Delphi для систем торможения и рулевого управления предоставляет новые бизнес-возможности для дистрибьюторов и автомастерских.

Компания Delphi представила свои новейшие продукты для систем торможения и рулевого управления на выставке Equip Auto 2017. На стенде компании демонстрировались тормозные диски, сертифицированные по стандарту R90, большой ассортимент дисков с покрытием и колодок без содержания меди, новая линейка ремкомплектов направляющих суппорта и множество новых компонентов системы рулевого управления.

«Наши основные приоритеты — высочайшее качество продукции и максимальная простота и удобство обслуживания. Наши последние новинки для систем торможения и рулевого управления подтверждают это, — говорит Жан-Франсуа Бувейрон (Jean-Francois Bouveyron), вице-президент Delphi Product & Service Solutions в регионе EMEA. — Недавно представленные диски с покрытием, диски, сертифицированные по стандарту R90, более 300 новых компонентов для систем рулевого управления — мы предлагаем исчерпывающий ассортимент простых в установке компонентов для рынка послепродажного обслуживания автомобилей, которые соответствуют тем же стандартам производительности, стабильности и долговечности, что и аналогичное оригинальное оборудование».

Тормозные диски Delphi для автомобилей, выпущенных после 1 ноября 2016 года, в обязательном порядке подвергаются тщательному тестированию на соответствие стандарту R90 для последующего получения данной сертификации. Также Delphi сертифицирует уже существующие диски, предназначенные для более старых моделей автомобилей — это еще одно доказательство приверженности высочайшим стандартам качества.

«Мы знаем, что наши тормозные колодки обладают исключительными рабочими характеристиками, — поясняет Бувейрон. — Более того, на недавних испытаниях в автомобиле VW Passat 2.0 TSI колодки Delphi превзошли оригинальные колодки, а также колодки от шести других ведущих брендов рынка послепродажного обслуживания. Наши колодки останавливались раньше, тормозили тише и прослужили дольше, так что специалисты могут устанавливать эту продукцию и доверять ей в той же степени, что и нашим тормозным дискам, сертифицированным по стандарту R90».

Ассортимент тормозных дисков Delphi значительно расширился за счет изделий со сплошным покрытием, обладающих значительно увеличенной коррозионной стойкостью. Покрытие Geomet на основе цинковых чешуек имеет дополнительные преимущества: более эстетически привлекательная финишная обработка и сокращенное время установки благодаря возможности монтировать диск сразу, не снимая защитную смазку.

Новая линейка ремкомплектов направляющих суппорта от Delphi — еще один способ сокращения времени обслуживания. В состав каждого комплекта входят новые пальцы суппорта, уплотнения, консистентная смазка и установочные болты — все, что необходимо для оперативного и профессионального обслуживания тормозных суппортов.

Кроме того, Delphi представила новую линейку колодок, не содержащих меди — за восемь лет до вступления в силу соответствующего стандарта, регулирующего содержание меди. Новые экологически безопасные колодки обеспечивают надлежащую эффективность торможения без негативного влияния на рассеивание тепла и повышенного уровня шума.

На выставке в этом году Delphi продемонстрировала стремительно расширяющуюся линейку продукции для системы рулевого управления. В дополнение к 400 компонентам, выпущенным в 2016 году, за этот год Delphi представила более 315 новых компонентов. В целом линейка продукции Delphi для системы рулевого управления охватывает более 90 % всего автопарка Европы, предлагая более чем 24 500 вариантов применений.

«2017 год был для нас по-настоящему интересным, — подводит итог Бувейрон. — Мы усердно работали над линейками продукции для систем торможения и рулевого управления и в итоге получили новые знаковые продукты и компоненты. На последний квартал запланировано дополнительное расширение ассортимента с выпуском более 500 единиц продукции — это еще более широкие возможности для автомастерских и дистрибьюторов».


Delphi Automotive — высокотехнологичная компания, которая занимается внедрением безопасных, экологичных и интеллектуальных решений в автомобильном и транспортном секторах. Технические центры, производственные площадки и сервисные мастерские компании Delphi со штаб-квартирой в английском городе Гиллингем (Gillingham) расположены в 46 странах мира. Посетите веб-сайт delphiautoparts.com