МТС запустила сервис заказа такси

МТС запустила сервис заказа такси

01.11.2017
Новости Факты

ПАО «МТС» (NYSE: MBT, MOEX: MTSS), ведущий телекоммуникационный оператор в России, запускает в Москве и Санкт-Петербурге сервис «МТС Такси», с помощью которого можно заплатить за поездку на такси лишь один рубль, остальную часть стоимости поездки оплатить бонусными баллами. Вызвать такси можно с помощью приложений на iOS и Android или с помощью звонка оператору на бесплатный номер 0505.

Приложение «МТС Такси» позволяет предварительно рассчитать стоимость поездки, отслеживать автомобиль на карте приложения, автоматически, сохранять список постоянных адресов, оценивать работу водителя и оставлять комментарии. Кроме этого, пользователи приложения могут вызвать такси в назначенное время, заказать детское кресло или бустер, встречу с табличкой и другие необходимые опции.

Клиенты МТС смогут совершать поездки всего за один рубль, оплачивая оставшуюся стоимость поездки бонусными баллами, полученными по программе лояльности «МТС Бонус» за пользование услугами связи или за поездки в такси. Курс списания баллов со счета: 10 баллов=1 рубль. Оплачивая поездки с помощью привязанной к приложению банковской карты, клиенты будут получать баллы «МТС Бонус» по курсу 1 рубль=1 балл.

МТС оказывает услугу в партнёрстве с сервисом заказа такси «Ситимобил» в Москве и рядом таксопарков в Санкт-Петербурге. Более подробная информация о сервисе «МТС Такси» доступна по ссылке www.mts.ru/taxi.

Пул брендированных приложений МТС включает на настоящий момент более 25 сервисов по разным направлениям. Среди них сервис по самообслуживанию «Мой МТС», контентные сервисы «МТС ТВ», «МТС Music», «МТС Книги», «МТС Пресса», «МТС Дети» и другие.