SKF открывает новый европейский центр автомобильных запчастей

SKF открывает новый европейский центр автомобильных запчастей

10.08.2017
Пресс-релизы Автозапчасти

Новый центр в Сен-Сир-сюр-Луар, Франция, будет выпускать комплекты запчастей, а на новой универсальной производственной линии — ступичные подшипники.

Инвестиции SKF в новое производственное предприятие в Сен-Сир-сюр-Луар, Франция, направлены на повышение эффективности подразделения автомобильных запчастей на рынках Европы, Ближнего Востока и Африки. Этот шаг стал ответом на динамику рынка, которая требует расширения производственных возможностей и сокращения сроков поставок.

Вместе с переводом всего европейского подразделения автозапчастей SKF на предприятие в Сен-Сир-сюр-Луар, здесь также открывается новая универсальная линия по производству ступичных подшипников для рынка автозапчастей. Данная производственная линия обеспечит оперативное выполнение заказов клиентов, особенно небольшого объёма.

Бернд Стефан, президент автомобильного и авиакосмического подразделения SKF, так комментирует это решение: «Создание нового европейского центра позволит быстрее реагировать на потребности наших клиентов в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке, а также быстро принимать меры в связи с изменениями на этих рынках. В Сен-Сир-сюр-Луар сосредоточены непревзойдённые для данного сегмента экспертные ресурсы».

Центр в Сен-Сир-сюр-Луар с 1300 сотрудниками размещается на площади более 30 Га и является крупнейшим предприятием SKF во Франции. Специальная лаборатория и испытательный центр, расположенные здесь, выполняют обширные исследования и разработки для SKF Group, а завод ежегодно выпускает 60 млн подшипников для автомобильной и железнодорожной отраслей, а также общепромышленного применения.


SKF является ведущим мировым производителем и поставщиком подшипников, уплотнений, систем смазывания и мехатронных систем, а также предоставляет сервисные услуги, включающие техническое обслуживание и обеспечение надёжности, инженерный консалтинг и технические тренинги. Представительства компании SKF располагаются в более чем 130 странах, а всего в мире работает около 17 000 компаний-дистрибьюторов продукции SKF. В 2015 году годовой объём продаж компании SKF достиг 75 997 000 000 шведских крон, а число штатных сотрудников составило 46 635 человек. www.skf.ru

® SKF — зарегистрированный товарный знак SKF Group.

Источник: Media Service Agency