ŠKODA Octavia. Надежность. Экономичность. Вместительность.

ŠKODA Octavia. Надежность. Экономичность. Вместительность.

22.03.2013
Пресс-релизы

Что нужно автомобилю, чтобы войти в ТОП-20 наиболее продаваемых моделей в России? Оказывается: лаконичный сбалансированный дизайн, комфорт эргономики и простор салона.
ŠKODA Octavia – автомобиль, пользующийся неизменным спросом у российских автолюбителей, и с каждым годом рост популярности этой модели только увеличивается. В 2012 году продажи ŠKODA Octavia в России увеличились на 27% по сравнению с 2011г. А, начиная с 2007 года, данный показатель скакнул с 4 000 до 52 036 автомобилей в 2012 г. В чем же причины такой популярности?
ŠKODA Octavia – это настоящий универсальный автомобиль на все случаи жизни: от повседневных поездок на работу до дальних путешествий или хозяйственных перевозок. Требовательных автолюбителей порадуют первоклассные материалы отделки интерьера и повышенный уровень шумоизоляции, а продуманная до мелочей эргономика делает салон автомобиля родным с первой минуты езды на нем.
«На дороге ŠKODA послушна и уверенна, быстро и точно следует вашим указаниям. Тормоза чуткие, но мгновенно отзываются, и в экстренной ситуации срабатывают надежно и молниеносно. Уже с первых мгновений владелец Octavia ощущает и премиальный сервис ŠKODA, окутывающий его не только своим качеством, но и широким кругом доступных возможностей – это программа «ŠKODA Assistance: гарантия мобильности». Данная программа включает полный набор услуг, которые могут пригодиться в пути: техническая помощь, эвакуация; доставка водителя и пассажиров к месту назначения или компенсация затрат, связанных с трансфером и проживанием в отеле, информационно-диспетчерская поддержка и, в некоторых случаях, предоставление подменного автомобиля» - рассказывает руководитель сервисного центра Мэйджор Авто, Воленский Сергей.
В эксплуатации автомобиль неприхотлив и надежен, по словам экспертов компании Major Auto сервисное обслуживание требуется один раз в год или каждые 15 000 км. При этом, средняя стоимость затрат на владение заметно ниже среди конкурентов в сегменте автомобилей С класса.
Для проведения планового ТО или любых других технических работ владельцы автомобилей ŠKODA всегда могут обратиться в сервисные центры компании Major Auto, которые уже завоевали доверие многих клиентов ŠKODA квалифицированным персоналом, современным оборудованием, гибкой системой скидок и специальными акциями.
А тех, кто еще только планирует стать счастливым обладателем ŠKODA Octavia, в дилерских центрах Major Auto ждут выгодные условия на покупку и специальные сезонные акции. Сегодня Octavia доступна с выгодой до 68 000 рублей!

Подробности предложения можно узнать в салонах: ŠKODA Мэйджор Авто, по адресу Цветочный проезд, д 6 и ŠKODA Авто Сити - Новорижское ш. 9 км от МКАД.