В Москве состоится долгожданная премьера нового поколения Honda Accord!

В Москве состоится долгожданная премьера нового поколения Honda Accord!

12.03.2013
Пресс-релизы

16 и 17 марта в Москве пройдет официальная презентация обновленного Honda Accord. Компания «АВТОРУСЬ» предоставит всем желающим возможность подробно ознакомиться с японской новинкой и приятно провести выходной день.
Гости мероприятия окунутся в чарующую атмосферу загадочной Японии, сочетающую в себе лидерство инновационных технологий и богатство древней культуры. Одним из центральных событий вечера станет выступление знаменитых японских барабанщиков Yamato, известных по всему миру своими зажигательными ритмами. На празднике каждый пришедший сможет найти себе развлечения по душе: от динамичного шоу самураев до умиротворяющей чайной церемонии и познавательных мастер-классов. Маленькие гости также не останутся без внимания, для них организаторы подготовили увлекательные игры и площадку для рисования.
В рамках презентации гости смогут протестировать понравившийся автомобиль, а также получить подробную консультацию менеджеров салона о технических характеристиках и новшествах девятого поколения Accord. А для тех, кто запланировал покупку автомобиля в дни презентаций, компания «АВТОРУСЬ» предоставит скидку до 300 тысяч рублей на ряд моделей.
Презентация автомобиля пройдет 16 марта в дилерском центре Севастопольский, по адресу Севастопольский пр-кт, 56А; 17 марта в дилерском центре Авторусь-Бутово, по адресу: Южное Бутово, Чечерский пр-д, 1. Время проведения мероприятий с 16:00 до 19:00.