DENSO выпускает новый каталог щеток стеклоочистителя

DENSO выпускает новый каталог щеток стеклоочистителя

11.11.2011
Пресс-релизы

Компания DENSO объявляет о выпуске нового каталога щеток стеклоочистителя оригинального качества. В каталог DENSO на 2011/12 гг. (Ref: DEWB11-0001) вошли все позиции щеток стеклоочистителя доступные для рынка автозапчастей.
Новый каталог содержит перечень стандартных, бескаркасных, гибридных и задних щеток стеклоочистителя DENSO, а также информацию о вариантах креплений и типах конструкции щеток. Кроме того, впервые в одном издании совмещена информация по щеткам для леворульных и праворульных автомобилей. Ассортимент включает 46 новых обычных щеток стеклоочистителя, 21 щетку гибридного типа, 51 щетку бескаркасного типа и 6 задних щеток, которые применяются на популярных в России автомобилях таких как Honda Accord VIII, Honda CR-V III, Mitsubishi Outlander, Nissan X-Trail, Mazda 6, Opel Astra, Toyota Auris, Toyota Avensis, Toyota RAV4.
Также в новый каталог добавлены восемь новых применений гибридных щеток на такие распространенные в России модели автомобилей, как Chevrolet/Daewoo Lacetti, Chevrolet/Daewoo Lanos, Ford Focus (Estate), Mitsubishi Lancer, Renault Kangoo, Suzuki Swift, Toyota Avensis Verso и Toyota Rav 4.
«В течение ближайших месяцев будет проведена работа по установлению соответствия типа крепления и марки автомобиля, что позволит нам дополнительно расширить список применений усовершенствованных гибридных щеток, предоставив специалистам по обслуживанию автомобилей, автосервисам и оптовым продавцам важную информацию о дополнительных применениях новых щеток», - говорит Берри Луиджес (Berry Luiges), продукт-менеджер DENSO Европа.
Программа щеток стеклоочистителя DENSO для рынка автозапчастей включает обычные, бескаркасные, задние и новейшие гибридные щетки стеклоочистителя. Все щетки произведены в соответствии с ОЕ требованиями автопроизводителей, а их конструкция обеспечивает превосходное очищение лобового стекла и безопасность движения. Компания DENSO выпускает щетки разных конструкций: изогнутые, стандартные, спойлерного типа. Существует возможность выбора крепления: штифт, крючок или винт. Щетки стеклоочистителя DENSO – лучший выбор для дистрибьюторов. 1 550 применений обеспечивают 95-процентное покрытие парка азиатских автомобилей и 85-процентное покрытие парка европейских машин, то есть практически для каждого автомобиля существует своя щетка стеклоочистителя DENSO. При этом такое обширное покрытие достигается за счет всего лишь 124 позиций, что делает программу DENSO наиболее консолидированной из представленных на рынке.
Все модели щеток стеклоочистителя DENSO, применения и таблицы совместимости имеются в каталоге щеток стеклоочистителя DENSO 2011/2012. Подробная информация обо всей программе щеток стеклоочистителя DENSO также доступна в TecDoc за третий квартал 2011 года.