"Альфа-Капитал" устроила заезд для клиентов на базе Audi

"Альфа-Капитал" устроила заезд для клиентов на базе Audi

29.09.2011
Пресс-релизы

УК «Альфа-Капитал» устроила «Покатушки» для своих клиентов Wealth Management на базе Audi Quattro Camp. В течение дня они поучаствовали в соревнованиях на Audi A6 и освоили внедорожный полигон на Audi Q7.
Устраивать для клиентов тест-драйвы автомобилей стало модно. В конце августа Premex собрал трейдеров инвесткомпаний и банков на полигоне ФСО, где они укрощали "Мерседесы".
Тест-драйв проходил на полигоне Audi на Дмитровском шоссе
А в субботу, 17 сентября, УК «Альфа-Капитал» пригласила своих клиентов Wealth Management на базу Audi Quattro Camp, что на Дмитровском шоссе. Они провели активный и полный эмоций день.
В рамках мероприятия под названием «Покатушки» все участники на автомобилях Audi Q7 проехали трассу впечатляющего off-road park. Препятствия этой трассы включают в себя подъемы и спуски (30-50%-ные), два боковых уклона со сменой направления движения, боковой 70%-ный уклон, колею с асимметричными неровностями и внедорожную трассу (гравийное кольцо).
Следующим пунктом программы было участие в захватывающих соревнованиях на автомобилях Audi А6 на полигоне активной управляемости. Под руководством инструкторов Audi Quattro Camp все участники отрабатывали специальные упражнения, позволяющие почувствовать особенности управляемости автомобилей, в том числе и на высокой скорости, а затем проехали зачетный круг на время.
Победители (в утреннем и дневном заездах) были награждены памятными призами от «Альфа-Капитал». Всем участникам были вручены сертификаты об участии.