Страховая группа «УРАЛСИБ» предлагает специальные условия страхования по программе «LADA в кредит»

Страховая группа «УРАЛСИБ» предлагает специальные условия страхования по программе «LADA в кредит»

07.08.2009
Пресс-релизы

Страховая группа <УРАЛСИБ> разработала специальные условия страхования по программе <LADA в кредит>, реализуемой Банком УРАЛСИБ совместно с ОАО <АВТОВАЗ>. В рамках программы процентная ставка по кредиту частично субсидируется автопроизводителем за счет предоставления скидки на приобретаемый автомобиль марки LADA. Страховая группа <УРАЛСИБ> устанавливает тариф от 5% до 7,5% по риску <Полное КАСКО> с безусловной франшизой 5000 рублей.
Условия страхования распространяются на все новые автомобили LADA, приобретаемые в кредит через БАНК УРАЛСИБ. Итоговый тариф определяется в зависимости от субъекта РФ, где зарегистрировано транспортное средство, и наличия противоугонного оборудования. Программа страхования доступна для водителей старше 25 лет со стажем вождения не менее 5 лет. Специальные тарифы введены на всей территории действия программы <LADA в кредит>, за исключением Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Например, при покупке автомобиля LADA Priora стоимостью 320 000 рублей (возраст водителя 28 лет, стаж 8 лет) полис КАСКО обойдется в 16 000 рублей, тогда как базовый тариф КАСКО на этот автомобиль, к примеру, в Воронеже - 20 960 рублей.
Для LADA Kalina стоимостью 280 000 рублей (возраст водителя 30 лет, стаж 5 лет) базовая стоимость КАСКО, например, в Вологде - 23 968 рублей, а цена полиса КАСКО по программе <LADA в кредит> во всех регионах ее действия - 14 000 рублей.
<Программа <LADA в кредит> позволяет приобрести новый российский автомобиль на выгодных условиях, а оптимальные тарифы страхования делают страховую защиту более доступной для каждого автовладельца., - отметил Егор Лысой, продакт-менеджер по автострахованию Страховой группы <УРАЛСИБ>.
Подробнее об условиях страхования по программе <LADA в кредит> можно узнать на сайтах www.uralsibins.ru, www.lada.ru, finance.lada.ru.

ОАО <АВТОВАЗ> - крупнейший производитель легковых автомобилей в России. Его доля в валовом внутреннем продукте страны составляет около 1%.
БАНК УРАЛСИБ - один из крупнейших российских банков, имеющий представительства в 41 регионе России. Согласно рейтинговым исследованиям УРАЛСИБ занимает ведущие позиции среди российских банков по активам, капиталу, корпоративным и розничным кредитам и депозитам.
ЗАО <Страховая группа <УралСиб> учреждено в 1993 году. Уставный капитал составляет 2,2 млрд. рублей. Компания имеет лицензию Федеральной службы страхового надзора № 0983 77 от 13.12.2005 г. на осуществление 22 видов страхования. Численность региональных подразделений Компании превысила 400. Компании присвоен максимальный уровень надежности А++ агентства Эксперт РА.

Дирекция по связям с общественностью
Страховой группы <УРАЛСИБ>
Виктория Левашова
(495) 737-00-55, доб. 6198

lev_vl@uralsib.ru
www.uralsibins.ru