АвтоСпецЦентр ŠKODA Химки приглашает на презентацию нового ŠKODA KAROQ

АвтоСпецЦентр ŠKODA Химки приглашает на презентацию нового ŠKODA KAROQ

12.02.2020
Пресс-релизы Автодилеры

АвтоСпецЦентр ŠKODA Химки приглашает на долгожданную встречу с новым ŠKODA KAROQ, которая состоится 15 и 16 февраля. Презентации нового кроссовера пройдут с 12:00 до 17:00. Приходите всей семьей и окунитесь в удивительный мир новых открытий вместе с брендом ŠKODA!

Давно ли вы открывали новые горизонты? Раскрашивали семейные выходные яркими красками? Возможно, пора сделать это. Выбрать особенный̆ путь – нового ŠKODA KAROQ. Пройдите тест-драйв и вдохновитесь его стильным дизайном, оцените комфорт просторного салона и удобство ассистентов помощи водителю. Раскрасьте эти выходные яркими красками вместе с АСЦ! Вас ждут увлекательные мастер-классы, кейтеринг и приятные сюрпризы. Аниматор, аквагрим и детские тест-драйвы порадуют вас и ваших детей.

Ждем вас 15 и 16 февраля с 12:00 до 17:00 в дилерском центре АСЦ ŠKODA Химки по адресу: Ленинградское ш., 1,5 км от МКАД;

Новый ŠKODA KAROQ – модель, воплощающая философию чешского бренда. Автомобиль сочетает в себе уникальный «кристаллический» дизайн и выдающийся уровень комфорта. KAROQ оснащен 4-цилиндровым бензиновым двигателем с непосредственным впрыском и турбонаддувом 1.4 TSI на 150 л. с. При низком расходе топлива (6,3 л на 100 км при смешанном цикле) автомобиль имеет динамичный характер и может развивать максимальную скорость до 199 км/ч. Время разгона от 0 до 100 км/ч всего 8,8 с. Объем топливного бака – 50 литров. Длина новинки – 4382 мм, ширина – 1841 мм, высота авто 1603 мм, размер колесной базы – от 2638 мм в зависимости от версии двигателя. На старте продаж ŠKODA KAROQ будет доступен в России в двух комплектациях – Ambition и Style. Начальная цена для версии Ambition 1.4 TSI с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач составит 1 499 000 рублей.

PS: Кстати, название «KAROQ» переводится с языка народа алутиик, проживающего на Аляске, как «автомобиль-стрела».

Источник: ГК АвтоСпецЦентр