В автопрокате «Прокатчикоff» появятся новые автомобили

В автопрокате «Прокатчикоff» появятся новые автомобили

13.09.2019
Пресс-релизы Легковые авто

15 сентября 2019 года стартует масштабное расширение автопарка в «Прокатчикоff».

Всего «Прокатчикоff» закупит 50 новых легковых автомобилей. Это будут настоящие бестселлеры в своих сегментах рынка:

  • Datsun ON-DO с автоматической трансмиссией, Renault Logan и Renault Sandero с механической и автоматической трансмиссией — для эконом-класса;
  • Hyundai Solaris (АКПП) и Volkswagen Polo (МКПП) — класс «стандарт».

Это одни из самых надежных и комфортабельных автомобилей, представленных на российском рынке, и они пользуются заслуженной популярностью не только среди обычных автолюбителей, но и у бизнеса — автопроката, такси, каршеринга. Совсем скоро они станут доступны каждому клиенту компании.

«Автомобили — наш главный актив, поэтому мы хотим предлагать клиентам только современные и безопасные новинки, которыми будет легко управлять и которые будут предсказуемы. Уверены, что обновление автопарка будет способствовать росту компании», — говорит Иванов Алексей Владимирович, управляющий компании «Прокатчикоff».

Кроме этого, «Прокатчикоff» анонсировал упрощенную систему выдачи автомобилей постоянным клиентам с возможностью получить автомобиль без проверки документов. Постоянные клиенты получают свой заказ в приоритетном порядке, возможно бесплатное повышение класса. Есть бесплатная доставка автомобилей при аренде на срок от пяти суток.

Компания «Прокатчикоff» основана в 2010 году и специализируется на прокате автомобилей без водителя. В автопарке — десятки автомобилей трех классов «Эконом», «Стандарт» и «Внедорожники»: KIA RIO, LADA LARGUS, RENAULT DUSTER, MAZDA 3, CHEVROLET NIVA и многие другие. Все содержатся в безупречном техническом состоянии и проходят регулярное обслуживание.