Андрей Ольховский генеральный директор ГК «АВТОДОМ»

Андрей Ольховский генеральный директор ГК «АВТОДОМ»

12.07.2019
Пресс-релизы Автодилеры

ГК «АВТОДОМ» - первый официальный дилер BMW и MINI в России. Сейчас этот автомобильный холдинг предлагает клиентам автомобили восьми премиальных и люксовых марок: BMW, включая серии i и M, BMW Motorrad, MINI, Lamborghini, Mercedes-Benz, smart, Porsche, Audi и Volvo.

Андрей Ольховский родился в Омске 10 апреля 1974 года. Он закончил Омский технологический университет, где изучал бухгалтерский учет, финансовый контроль и корпоративный аудит. Второе высшее образование Ольховский получил в Высшей школе бизнеса при Омском государственном педагогическом университете по специальности «Менеджмент и управление развитием бизнеса».

Свою предпринимательскую деятельность Андрей Ольховский начал в сфере торговли и переработки цветных металлов. Кроме того, он имеет опыт работы в авиационной отрасли, а также в розничном и оптовом бизнесе. С 2010 года Ольховский продолжил развитие бизнеса в сферах строительства, производства стройматериалов, деревообработки и аренды недвижимости. В 2013 году Ольховский пришел в автомобильный бизнес в качестве инвестора.

Первым проектом нового генерального директора «АВТОДОМ» стало открытие ABTODOM BOUTIQUE Шмитовский. Это единственный дилерский салон BMW в центре города, в нем представлена вся линейка новинок BMW, BMW M и BMW i.

«Мы фанаты BMW и с большим уважением относимся к тем, кто разделяет нашу страсть, поэтому сервис высшего уровня — это не только ежедневная задача, но и философия нашей команды», — поясняет генеральный директор ГК «АВТОДОМ» Андрей Ольховский.