Новогодняя елка от АвтоСпецЦентр ŠKODA растопила горячие сердца юных поклонников чешского бренда

Новогодняя елка от АвтоСпецЦентр ŠKODA растопила горячие сердца юных поклонников чешского бренда

29.12.2018
Пресс-релизы Автодилеры

22 декабря в преддверии долгожданных новогодних праздников дилерские центры АвтоСпецЦентр ŠKODA традиционно провели для самых юных поклонников бренда завораживающее волшебное шоу в LOFT APRIORE. Новогодняя музыка, наряженные елочки, знакомые персонажи мультфильмов – все это на несколько часов переместило участников праздника в мир волшебной сказки.

Мероприятие посетили более 300 детишек и их родители. Для малышей был подготовлен увлекательный интерактивный спектакль с любимыми персонажами из мультика «Холодное сердце». Эльза, Анна, Кристофф, славный снеговик Олаф, Дед Мороз и Снегурочка подарили атмосферу сказки юным ŠKODникам. На представлении детки сопереживали истории непростых взаимоотношений двух принцесс.

Помимо спектакля на новогодней ёлке ребят ждали подарки, сладости и угощения. Каждый малыш мог проявить талант и весело провести время, участвуя в творческих новогодних конкурсах, викторинах и играх с аниматорами. Занимательные мастер-классы не оставили равнодушными даже взрослых. И дети и их родители ощутили волшебство самого семейного праздника – Нового года.

«Дилерские центры АвтоСпецЦентр ŠKODA ежегодно организуют новогодние ёлки для детей. В этом году праздник получился особенно душевным и семейным. Новый год – это любимый всеми с детства праздник, и мы рады подарить атмосферу волшебства и сказки каждому, кто провел с нами минувшую субботу, комментирует Роман Гидаятов, генеральный директор АвтоСпецЦентр ŠKODA Обручева. – Я поздравляю всех поклонников ŠKODA с Новым 2019 годом и желаю, чтобы именно в этом году сбылись все самые заветные желания и мечты!»