ГК «АвтоСпецЦентр» – партнер Российского Форума Маркетинга 2018

ГК «АвтоСпецЦентр» – партнер Российского Форума Маркетинга 2018

13.11.2018
Пресс-релизы Факты

С 29 ноября по 1 декабря в Москве пройдет Российский Форум Маркетинга 2018. Одно из ключевых мероприятий для собственников бизнеса и специалистов по маркетингу пройдет в галерее искусств Зураба Церетели. ГК «АвтоСпецЦентр» выступает партнером этого амбициозного проекта.

«Российский Форум Маркетинга» – традиционное событие, объединяющее предпринимателей, ТОП-менеджеров и маркетологов различного звена. Это точка сбора людей, идей, технологий и нетворкинг-среда.

Одна из главных ценностей форума – участники, которые определяют значимость и статус события. На площадке собираются компании из всех отраслей экономики, включая представителей ТОП-100 ведущих компаний России, малого и среднего бизнеса. 50 признанных экспертов-практиков – лучшие из лучших бизнесменов и маркетологов – поделятся с участниками секретами ведения бизнеса, ответят на животрепещущие вопросы аудитории и обозначат новые тенденции рынка на ближайший период.

«Самосовершенствование, развитие и обучение – самый ценный вклад в собственное будущее и будущее бизнеса, который мы делаем здесь и сейчас. Для нас партнерство с Prime Time Forums – добрая традиция. Мы неоднократно поддерживали мероприятия, посвященные маркетингу, продажам и трансформации сознания, организованные PTF. Я уверена, что посетив Форум, делегаты, в том числе и наши коллеги по бизнесу, почерпнут для себя много нового и вдохновятся креативными идеями», – комментирует Анна Фролова, Директор Департамента Маркетинга и Рекламы ГК «АвтоСпецЦентр».