АвтоСпецЦентр INFINITI презентовал новый флагман бренда – INFINITI QX50

АвтоСпецЦентр INFINITI презентовал новый флагман бренда – INFINITI QX50

20.09.2018
Пресс-релизы Внедорожники

15 сентября АвтоСпецЦентр INFINITI презентовал новый технологичный кроссовер премиум класса – INFINITI QX50. Долгожданная новинка покорила сердца более 50 посетителей дилерского центра в минувшую субботу.

Гости презентации познакомились с новым кроссовером INFINITI QX50 и оценили преимущества известного японского бренда. Для посетителей была подготовлена насыщенная развлекательная программа, они окунулись в атмосферу осенней роскоши: глинтвейн, облепиховый чай, сезонные фрукты и сладости с корицей. Расслабиться и отдохнуть от городской суеты собравшиеся могли, поучаствовав в мастер-классе по созданию флорариумов с экзотическими растениями. Все желающие протестировали новый флагман бренда INFINITI во время 20-ти минутных заездов по Ленинскому проспекту.

Новый QX50 выделяется на фоне своих предшественников современным дизайном: полностью светодиодная оптика с фирменными «ледяными кубиками» спереди, в меру массивная решетка радиатора, острые волнообразные складки на капоте. Помимо внешнего вида премиальный кроссовер удивит сочетанием скорости и манёвренности, а система Intelligent All-Wheel Drive подарит роскошь полного контроля управлением, оптимизируя силу сцепления. Новый INFINITI QX50 оснащён высокоэффективными мультимедийными, информационными и навигационными системами, которые гарантируют водителю и пассажирам комфорт и безопасность комплектации.Цена новинки в базовой комплектации начинается от 2 699 000 руб. А для владельцев INFINITI EX, FX, QX50 и QX70 по программе trade-in стоимость еще ниже — от 2 549 000 рублей.

«Начало осени ознаменовалось для нас презентацией, премиального кроссовера INFINITI QX50, – делится впечатлениями о прошедшем мероприятии Алексей Забелкин, генеральный директор АвтоСпецЦентр INFINITI на Ленинском. – Идея презентации – создать расслабляющую, согревающую уютную атмосферу, навеянную началом осени и выходом абсолютно нового в модельном ряду INFINITI современного кроссовера QX50. Мы рады были предложить гостям все то, чего так хочется в осеннюю пору – ароматный облепиховый чай, сладости с корицей и гармонию в стиле INFINITI».