В Новый год без забот! Компания Fresh Auto поздравляет всех с Новым годом!

В Новый год без забот! Компания Fresh Auto поздравляет всех с Новым годом!

31.12.2021
Новости Автодилеры

Компания Fresh Auto от всей души поздравляет вас с наступающими праздниками. В преддверии Нового года мы благодарим всех автомобилистов региона за доверие нашей компании, желаем здоровья и благополучия вам и вашим семьям!

Fresh Auto – компания с 15-летним опытом работы с новыми и поддержанными автомобилями, социально-ответственный автодилер, ведущий благотворительные и спортивные проекты.

Покупка автомобиля в 2021 году – непростая задача, поэтому во Fresh Auto предоставляется весь спектр услуг для того, чтобы помочь клиенту с решением этой проблемы. Для удобства посетителей дилерских центров компании в автосалонах собран большой ассортимент автомобилей с пробегом, и будущий владелец имеет возможность выбирать не только из ассортимента автосалона в определенном городе, но и из 4 000 моделей, представленных во всех салонах сети по России. Эта услуга - интерактивная продажа, - позволяет клиенту возможность выбора и покупки авто в режиме онлайн. Приобретенный автомобиль моет быть выдан покупателю любым удобным для него способом: при визите в дилерский центр, доставкой в ближайший автосалон Fresh Auto или по указанному покупателем адресу до двери. В непростых эпидемиологических условиях возможна бесконтактная выдача транспортного средства с соблюдением всех мер санитарной безопасности.

Основными преимуществами компании Fresh Auto в сегменте авторитейла являются качественный сервис с проверкой автомобилей по 250 пунктам чек-листа и бесплатная техническая защита от поломок основных узлов и агрегатов в течение 3-х месяцев и 1 000 километров пробега после покупки, возможность взять автокредит у 20 банков-партнеров. Помимо этого, Fresh Auto оказывает брокерские услуги – в случае, если сделка о приобретении авто заключается между физическими лицами и покупатель хочет быть уверен в его техническом состоянии, юридической чистоте и в правильном оформлении договора, компания берет на себя услуги брокера, то есть всю ответственность за проверку автомобиля по всем параметрам и заключение договора. Страхование, трейд-ин, продажа авто с пробегом по системе аукцион, онлайн-продажи автомобилей и их бесконтактная выдача – дополнительные бонусы для партнеров и клиентов Fresh Auto.

В нашей сети автосалонов привыкли ценить время и предпочтения клиентов. Поэтому мы создаем для вас максимально комфортные и выгодные условия при выборе и приобретении автомобиля. Кроме того, для каждого клиента у нас предусмотрены подарки или оригинальная выдача автомобиля. Более 15 лет наша компания работает над созданием абсолютно прозрачной системы взаимоотношений между дилером и покупателем, и судя по росту продаж автомобилей, нам это удается.

Покупка автомобиля – всегда ответственная задача. Мы желаем, чтобы в новом году все сложности этой сделки обошли вас стороной и вы нашли свой желанный автомобиль. В 2022 году будет непросто приобрести автомобиль именно той марки, модели, комплектации, которую бы хотелось, а также с оптимальным соотношением цены и качества. Именно поэтому мы всегда готовы прийти на помощь!