Как выгодно приобрести автомобиль

Как выгодно приобрести автомобиль

31.12.2021
Новости Автодилеры

Покупка автомобиля – всегда ответственная задача. В условиях регулярного повышения цен на них – это значимая часть семейного бюджета. В 2021 году непросто приобрести автомобиль с пробегом именно той марки, модели, комплектации, которую бы хотелось, а также с оптимальным соотношением пробега и цены. Все это возможно в автосалоне Fresh Auto Волгоград.

В условиях дефицита автомобилей, как в сегменте новых, так и среди ассортимента поддержанных авто, достаточно сложно самостоятельно найти подходящий вариант по выгодной цене. Во Fresh Auto Волгоград предоставляется весь спектр услуг для того, чтобы помочь клиенту с решением этой проблемы. Прежде всего, это большой выбор автомобилей с пробегом, так как будущий владелец имеет возможность выбирать не только из ассортимента автосалона в Волгограде, но и из 4 000 моделей, представленных во всех салонах сети по России. Данная услуга называется интерактивная продажа: клиент может выбрать и приобрести автомобиль из всех доступных на складах компании автомобилей в режиме онлайн или при визите в дилерский центр и автомобиль будет доставлен в автосалон Fresh Auto Волгоград или по указанному покупателем адресу прям до двери. В непростых эпидемиологических условиях возможна бесконтактная выдача транспортного средства с соблюдением всех мер санитарной безопасности.

Помимо этого, приобретая автомобиль с пробегом во Fresh Auto Волгоград, автомобилист может не беспокоиться о его техническом состоянии, юридической чистоте, а также количестве предыдущих владельцев. Безупречный Fresh Сервис с опытом диагностики более 350 000 автомобилей проверяет каждое авто, поступающее на склад компании, по 250 пунктам чек-листа, поэтому гарантирует его оптимальное техническое состояние авто сопоставимое с пробегом. Ещё одной нужной услугой является «техническая защита» благодаря которой покупатель любого автомобиля в автосалоне Fresh Auto Волгоград получает услуги бесплатной технической защиты от поломок основных узлов и агрегатов в течение 3-х месяцев и 3 000 километров пробега после покупки.

«В нашем дилерском центре, как и во всей сети автосалонов компании, привыкли ценить время и предпочтения клиентов, - отмечает Дмитрий Захаров, региональный директора Fresh Auto Волгоград. – Поэтому мы создаем для них максимально комфортные и выгодные условия для выбора и приобретения автомобиля с пробегом. Предлагая покупателям свой ассортимент, мы гарантируем его надежность, отсутствие криминальной истории, скрученного пробега и других подводных камней, на которые можно наткнуться, приобретая машину «с рук». Кроме того, для каждого клиента у нас предусмотрены подарки или оригинальная выдача автомобиля. Более 15 лет наша компания работает над созданием абсолютно прозрачной системы взаимоотношений между дилером и покупателем, и судя по росту продаж автомобилей с пробегом, нам это удается».