ВСЕМ ДРИФТ! Взорвем город ревом моторов!

ВСЕМ ДРИФТ! Взорвем город ревом моторов!

11.06.2021
Новости Автоспорт

После перерыва легендарный дрифт-фест от Fresh-Auto возвращается в Ростов-на-Дону. Эмоции, скорость, адреналин и яркие заезды, вот что ждет гостей и участников фестиваля, который состоится 12 июня в 12:00.

Дрифт, как вид спорта, зародился в Японии в 70х годах прошлого столетия. Как и большинство автомобильных соревнований сначала он был нелегальным, но постепенно дрифтинг не только завоевал внимание и любовь гонщиков и зрителей, но и вышел на международную арену, став одним из самых зрелищных состязаний в автомобильном спорте.

Увидеть своими глазами всю красоту дрифтинга можно будет на фестивале Fresh Auto, насыщенная программа которого никого не оставит равнодушным.

Главным событием дрифт-феста Fresh Auto, безусловно, станут показательные заезды от партнёра мероприятия - Drift Weekend Rostov. В захватывающем шоу примет участие более 20 автомобилей, пилоты которых покажут высочайший уровень вождения.

Заезды будут сопровождаться невероятным дымным безумием от Burnout King, онлайн-трансляцией на большом экране международного турнира по дрифту FIA IDC в поддержку гоночной команды Fresh Auto Drift на большом экране, а на отдельной площадке пройдет выставка тюнингованных авто.

Для всех победителей организаторы приготовили отличные призы: 1000 литров топлива одному из счастливчиков, розыгрыш невероятной «Жиги» от FreshAuto-Drift, полезные и интересные подарки от партнеров фестиваля.

Не останутся без развлечений и юные участники праздника. Для детей приготовлена специальная развлекательная программа с аквагримом, батутами и аниматорами.

И, конечно же, вкусные угощения для всех гостей.

«Дрифт-фест Fresh Auto – это событие, которое интересно не только для зрителей, но и для самих спортсменов, - рассказывают во Fresh Auto. – Последние годы все больше молодых людей увлекаются этим видом спорта, повышают свое мастерство и показывают красивые заезды. Мы приглашаем всех ценителей автоспорта на наш яркий фестиваль. Такое событие пропустить нельзя! Мы гарантируем заряд позитивных эмоций и незабываемых впечатлений».

Ждем всех любителей автомобилей и красивых гонок 12 июня в 12.00 в автосалоне Fresh Auto по адресу Аксайский проспект, 19.

Мы зажжем Ростов-на-Дону!