В Петербурге объявили месяц ŠKODA OCTAVIA

В Петербурге объявили месяц ŠKODA OCTAVIA

11.02.2021
Новости Легковые авто

Группа автодилеров ŠKODA WAGNER с 13 февраля по 14 марта проведет в своих петербургских автосалонах (Таллинский-Авто, Пулково-Авто и Неон-Авто) «Ценные встречи ŠKODA OCTAVIA».

Каждый день гостям дилерских центров представится возможность пройти интерактивный квест с новым автомобилем OCTAVIA, познакомиться с автомобилем во время тест-драйва, получить всю необходимую информацию о модели в ходе личной презентации от менеджера автоцентра.

Автолюбители, кроме знакомства с OCTAVIA, смогут приятно провести время в автосалоне за чашкой чая или кофе, сделать моментальное фото в зеркальной фотозоне, принять участие в розыгрышах призов, проводимых в соцсетях ŠKODA WAGNER, и отправить открытку в любой город России с помощью «Почты заботы».

В течение месяца в рамках дней семейных продаж будут действовать особые условия на покупку автомобилей OCTAVIA. Всех автолюбителей, кто приобретет новую модель, ждут ценные подарки – оригинальные аксессуары ŠKODA.

Для молодых посетителей в каждом из автосалонов планируется детский тест-драйв с викториной, аниматорами и угощениями. Расписание тест-драйвов для детей:

  • Неон-Авто (улица Оптиков, 3): 13 февраля с 15 до 18 часов, 14 февраля с 12 до 15 часов;
  • Таллинский-Авто (Таллинское шоссе, 157): 20 и 21 февраля с 12 до 15 часов;
  • Пулково-Авто (Стартовая улица, 5): 6 и 7 марта с 12 до 15 часов.

Продажи абсолютно новой ŠKODA OCTAVIA стартовали в ноябре прошлого года. На российском рынке автомобиль представлен в трех комплектациях: Active Plus, Ambition Plus и Style Plus.


ŠKODA WAGNER – официальный дилер автомобилей ŠKODA в Санкт-Петербурге с 2006 года. Компания управляет сетью из трех автосалонов чешской марки (Пулково-Авто, Неон-Авто, Таллинский-Авто) общей площадью более 11000 кв. м.

В 2020 году в дилерских центрах ŠKODA WAGNER было продано более 3000 новых автомобилей – на 28% больше, чем в 2019 году.

Источник: SKODA WAGNER