Кризис не для SKODA. По итогу 2020 года продажи выросли на 7%

Кризис не для SKODA. По итогу 2020 года продажи выросли на 7%

29.01.2021
Новости Автодилеры

За 2020 года марка SKODA в России реализовала 94 632 автомобилей, что на 7% больше, чем в 2019 году.

С учетом общего сокращения авторынка на 9% в 2020 году рост марки SKODA подтверждает высокий уровень доверия потребителей к бренду, что особенно ярко выразилось даже в условиях кризиса.

И это неудивительно, ведь SKODA прикладывает все усилия, чтобы максимально удовлетворить запросы потребителей, выпуская новые модели и существенно обновляя текущий модельный ряд, привнося в него принципиально новые элементы и технические доработки.

В феврале SKODA выпустила новый компактный кроссовер KAROQ, который расширил SUV сегмент марки. Автомобиль сразу показал высокий спрос и рекордные продажи. Многие клиенты не хотят большой кроссовер и отдают предпочтение компактным и удобным моделям.

  • SKODA KAROQ получил максимальный рейтинг безопасности. Организация Euro NCAP присвоила ŠKODA KAROQ высшую оценку «5 звезд», что подчеркивает надёжность продуктов, выпускаемых чешским брендом.
  • SKODA RAPID – идеальный первый автомобиль. Комфортный, практичный и удобный – в нем есть все, что нужно современной молодежи. С 16 по 23 мая 2020 года состоялась первая в истории бренда полноценная онлайн презентация принципиально нового SKODA RAPID. В период самоизоляции поклонники марки наблюдали за социальными сетями дилерских центров. Так, в социальных сетях АвтоСпецЦентра SKODA Химки был зафиксирован небывалый онлайн спрос. А уже в июле, когда ограничения на перемещения по городу были сняты, каждый желающий смог познакомиться с принципиально новым SKODA RAPID в дилерском центре на днях открытых дверей.
  • SKODA OCTAVIA – сердце бренда. В 2020 году марка представила абсолютно новую OCTAVIA, в ноябре презентовала ее онлайн, а в декабре оффлайн в атосалонах. Эта модель отлично подходит для семей, которые ведут активный образ жизни и ценят каждое мгновенье в обществе друг друга. Любые поездки и путешествия станут еще комфортнее!
  • ŠKODA KODIAQ — пример красивой мощи в сочетании с впечатляющими внедорожными характеристиками. Незаменимый автомобиль для поездок большой семьей за город, длительных путешествий, которому не страшны никакие препятствия и сложные дорожные условия. Находитесь ли вы за рулем, на сиденье переднего пассажира или на третьем ряду сидений – в ŠKODA KODIAQ будет одинаково удобно везде.

Уже более 125 лет SKODA нераздельно существует вместе с философией SIMPLY CLEVER.

Каждый автомобиль SKODA наполнен множеством гениальных, но в то же время простых идей. Они проявляются в практичных приспособлениях, которые делают использование автомобиля проще, удобнее и функциональнее.

Это зонтик в двери, складывающийся фаркоп, скребок для льда в лючке бензобака, отсек для 1,5 л бутылки с водой, фонарик в багажнике, дополнительные разъемы USB и многое другое, что делает использование автомобиля проще и комфортнее.

Семья для марки SKODA это не только неиссякаемый источник вдохновения, это огромный мир единомышленников, клиентов, партнеров. Ключевой ценностью для чешской марки является забота о безопасности и комфорте клиентов. Это находит своё отражение во всем: в коммуникации, автомобилях, оригинальных аксессуарах, культуре, продуктах. Именно поэтому SKODA подготовила специальную программу SKODA ЗАБОТИТСЯ, которая призвана дать клиентам почувствовать максимальную заботу.

Программа ŠKODA ЗАБОТИТСЯ отражает философию семейного шоу-рума и семейного тест-драйва и позволяет сделать пребывание в каждом дилерском центре ŠKODA максимально комфортным и безопасным.

Дилерский центр SKODA Химки соответсвует всем самым сторгим стандартам безопасности. Шоу-рум, мебель, автомобили – все пространство ежедневно проходит санитарную обработку.

Будьте уверены, ваша безопасность под нашим контролем.

Учитывая все вышеизложенные факты становится очевидным, что забота о комфорте, безопасности клиентов и их семей – это самая важная и приоритетная ценность SKODA. Именно поэтому популярность марки от месяца к месяцу растет и, даже в условиях кризиса, продажи показывают положительную динамику.

Познакомиться детальнее с модельным рядом, пройти тест-драйв и узнать подробности про специальные предложения по покупке можно в автосалоне АвтоСпецЦентр SKODA Химки.

Тел: +7 495 032 18 66

Будем ждать вас по адресу: город Химки, Ленинградское ш, владение 14, стр.1

Источник: ГК АвтоСпецЦентр