Zebra Technologies представляет пять защищенных мобильных компьютеров, которые делают выездные работы эффективнее

Zebra Technologies представляет пять защищенных мобильных компьютеров, которые делают выездные работы эффективнее

10.07.2020
Новости Факты

Zebra Technologies Corporation (NASDAQ: ZBRA) объявила о выпуске первых в отрасли мобильных компьютеров корпоративного класса, работающих на базе ОС Android 10: TC21/TC26, TC52x/TC57x и MC3300x. Благодаря технологии Mobility DNA пять новых устройств имеют возможности сканирования и уникальные программные функции. Они разработаны для эффективной работы в таких отраслях, как розничная торговля, транспорт, логистика и управление складами.

«Пять новых решений Zebra на базе ОС Android 10 стали отличным дополнением крупнейшего в отрасли портфолио подобных решений и закрепили лидерство Zebra в этой сфере», — рассказал Джо Уайт (Joe White), старший вице-президент и генеральный директор Zebra Technologies: «Чтобы повысить уровень обслуживания и безопасности на стадии восстановления после пандемии COVID-19, предприятия розничной торговли, транспорта и логистики, а также обслуживающие организации должны перестроить свой подход к работе с учетом развивающихся мобильных решений».

Мобильные компьютеры Zebra TC21/TC26 надежны, имеют все необходимые бизнесу инструменты и поддерживают дополнительные возможности корпоративного класса. Благодаря этому они способны значительно поднять продуктивность при разумных затратах. Эти устройства отличаются самым широким в отрасли набором программных инструментов и созданы для малого и среднего бизнеса, компаний розничной торговли и обслуживающих организаций. Общая архитектура платформы позволяет использовать на них привычные приложения для Android, которые также работают на планшетах и устанавливаемых в автомобилях решениях Zebra.

Мобильные компьютеры нового поколения Zebra TC52x/TC57x созданы на базе сенсорных ПК TC52 и TC57. Более двух миллионов таких устройств используются сейчас по всему миру. Новые устройства оснащены одним из самых быстрых процессоров и ярким дисплеем для комфортного просмотра видео и текстовых материалов. Эти устройства поддерживают оплату и помогают удовлетворить быстро меняющиеся потребности компаний розничной торговли, в том числе магазинов с самовывозом купленных онлайн товаров, а также транспортных, логистических и почтовых предприятий и учреждений здравоохранения. В этом году также планируется выпуск версий устройств TC21, TC26 и TC52x, предназначенных для сферы здравоохранения и изготовленных из медицинского пластика.

Легкий мобильный компьютер MC3300x доступен в четырех форм-факторах и с тремя вариантами клавиатуры. Он обеспечивает гибкость, необходимую для выполнения многих задач на складе и производстве, а увеличение емкости заряда батареи на 35% позволяет использовать устройство все три смены. Решение также отличается повышенной выносливостью, в том числе выдерживает падение с высоты 1,8 м, и предлагает широкие возможности подключения по Wi-Fi, что повышает эффективность работы.

Все эти решения включают набор Zebra Mobility DNA, в который входят приложения для конечных пользователей, инструменты разработки и утилиты, которые превращают Android в ОС корпоративного класса. Защитное решение LifeGuard for Android гарантирует доступ к запланированным обновлениям безопасности и исправлениям в течение продолжительного времени, а услуги Zebra OneCare гарантируют непрерывную работу и удовлетворение ежедневных потребностей бизнеса. Уникальные возможности решений Zebra приносят клиентам максимальную выгоду, которая выходит за рамки простого использования устройств. Эти решения упрощают управление, повышают безопасность и сокращают время обучения и внедрения.

Новые мобильные компьютеры работают на передовой архитектуре Zebra и поддерживают недавно анонсированное решение Zebra MotionWorks Proximity, которое защищает сотрудников и повышает производительность труда.

ОСНОВНЫЕ ВЫВОДЫ

  • Zebra представляет пять новых защищенных мобильных компьютеров на базе ОС Android 10 в линейке корпоративных мобильных устройств, которые повышают эффективность работы и удовлетворяют быстро меняющиеся потребности бизнеса.
  • Компьютеры TC21/TC26 с сенсорным экраном — это рентабельные решения со специальными возможностями для сотрудников малого и среднего бизнеса, подсобных и сезонных рабочих.
  • На сегодняшний день используется более двух миллионов компьютеров TC52 и TC57, а новые решения TC52x/57x открывают для розничных компаний и служб доставки широкие возможности и помогают повысить уровень удовлетворенности клиентов.
  • Представленное в нескольких форм-факторах решение MC3300x отличается повышенной емкостью батареи, благодаря чему может работать три смены на складе и производстве.

  • Таким образом компании могут подобрать для себя передовые мобильные решения, которые помогут удовлетворять потребности клиентов, сокращать очереди, управлять запасами или правильно идентифицировать пациентов.

Посмотрите видео-презентацию TC21/TC26 и TC52x/57x.


Zebra (NASDAQ: ZBRA) повышает качество работы с клиентами в рознице, онлайн-коммерции, производстве, транспортировке и логистике, здравоохранении и иных отраслях промышленности и вдохновляет на достижение максимальной эффективности. Имея более десяти тысяч партнеров в 100 странах, мы поставляем адаптированные под различные отрасли промышленности комплексные решения, которые обеспечивают взаимосвязь между людьми, активами и данными, помогая нашим клиентам принимать особо важные для бесперебойной деятельности решения. Наши лидирующие на рынке решения поднимают качество обслуживания клиентов на новый уровень, помогают отслеживать и управлять запасами, повышают эффективность цепочек поставки и качество медицинского обслуживание пациентов. В 2019 году компания Zebra заняла 166-е место в списке лучших работодателей мира по версии Forbes и вошла в индекс S&P 500. Для получения более подробной информации посетите наш сайт: www.zebra.com