В начале года бренд CASE Construction Equipment выводит на российский рынок новое поколение мини-погрузчиков

В начале года бренд CASE Construction Equipment выводит на российский рынок новое поколение мини-погрузчиков

28.02.2020
Новости Спецтехника

В начале года бренд CASE Construction Equipment выводит на российский рынок новое поколение мини-погрузчиков. Усовершенствованные модели колесных и гусеничных мини-погрузчиков сохранили знакомые покупателям названия, однако к каждому из них в конце добавилась литера «В», указывающая на целый ряд конструктивных улучшений и доработок.

Серия В многофункциональной мини-техники CASE включает в себя как колесные (SR, SV), так и гусеничные (TR, TV) мини-погрузчики нового поколения. Усовершенствования, внесенные конструкторами CASE Construction Equipment в машины серии В, затронули практически все узлы и агрегаты мини-погрузчиков и основываются на отзывах пользователей из разных стран мира, выбирающих для работы технику CASE.

«Хочу отметить, что мы не просто поставляем технику нашим клиентам — мы в значительной степени сориентированы на предоставление комплексной экспертизы и поддержки. «Это, в свою очередь, означает, что нам крайне важно знать мнение потребителей о наших продуктах», — говорит Александр Марков, бизнес-директор по строительному оборудованию CNH Industrial в России и Республике Беларусь. — Это позволяет предлагать заказчикам еще более эффективные и технологичные решения. Мини-погрузчики CASE серии B — это как раз такое решение: преимущества и усовершенствования новых машин основаны на обратной связи, полученной от наших партнеров по всему миру».

Источник: CNH Industrial