Слесарь по ремонту автомобилей АвтоСпецЦентр Mazda Сергей Екименко вошел в число лучших автомехаников РФ!

Слесарь по ремонту автомобилей АвтоСпецЦентр Mazda Сергей Екименко вошел в число лучших автомехаников РФ!

25.11.2019
Новости Автодилеры

15 ноября в Москве состоялся финал Чемпионата «ЛУЧШИЙ АВТОМЕХАНИК РФ — 2019» – ежегодного независимого профессионального соревнования среди специалистов по ремонту и обслуживанию автомобилей России и стран СНГ.

В соревновании приняли участие более 10 000 автомехаников со всей страны, заочную часть конкурса прошли 947 человек, из них 100 лучших специалистов приняли участие в финале. Они просматривали видеозадания, находили ошибки, допущенные механиками при обслуживании автомобилей, и набирали баллы.

В этом году организаторы конкурса сделали ставку на практические навыки. Задания были не сложные, но наглядно демонстрировали профессиональную подготовку конкурсантов. Главными критериями успешного выполнения задания были точность измерения и время.

39 сотрудников ГК «АвтоСпецЦентр» принимали участие в конкурсе, 16 из них вошли в ТОП-100 лучших автомехаников РФ и были рекомендованы к участию в финале. 7 сотрудников представили АСЦ на очном финале конкурса и получили сертификаты финалистов Чемпионата. Лучшим из них стал Сергей Екименко, слесарь по ремонту автомобилей АвтоСпецЦентр Mazda. Сергей занял призовое 12 место и вошел в ТОП-20 лучших автомехаников РФ в 2019 году. За время работы в АСЦ Сергей зарекомендовал себя как ответственный сотрудник, отлично знающий свое дело.

Поздравляем Сергея с победой и желаем ему профессиональных успехов и личностного роста!