При заказе комплекта шин в интернет-магазине KAMA TYRES дарит подарки

При заказе комплекта шин в интернет-магазине KAMA TYRES дарит подарки

24.11.2019
Новости Автодилеры

Шинный бизнес Группы «Татнефть» KAMA TYRES приглашает владельцев транспорта поучаствовать в новой акции. Проект называет «При заказе комплекта шин – незамерзающая жидкость в подарок!» и действует до 31 декабря 2019 года включительно.

По его условиям, покупатель комплекта легковых или легкогрузовых шин на сайте kamatyres.shop может получить незамерзающую жидкость TATNEFT* в подарок. Для этого достаточно при оформлении заказа указать в качествен доставки один из объектов сети АЗС «Татнефть» и продемонстрировать оператору чек, подтверждающий покупку.

Проект стал возможен благодаря сотрудничеству и совместной работе по запуску сервиса официального интернет-магазина KAMA TYRES с сетью АЗС «Татнефть». Теперь интернет-заказы – шины торговых марок Viatti, KAMA и KAMA PRO, а также другую сопутствующую продукцию – можно получить на площадках автозаправочных станций партнера.

«Мы стараемся стать ближе нашим покупателям, поэтому в скором времени также можно ожидать новости по подключению новых регионов присутствия АЗС «Татнефть». Санкт-Петербург является для нас стратегически важным регионом: здесь особым спросом пользуется как продукция для легковых автомобилей, так и для грузовых и спецтехники. Возможность быстрой доставки удобной выдачи позволит нашим клиентам получать качественную продукцию напрямую от производителя по оптимальным ценам», – отметил и.о. заместителя директора по маркетингу Торгового дома «Кама» Ильдар Шайдуллин.

Полные правила акции и адреса пунктов выдачи интернет-заказов ищите по ссылке https://azs.tatneft.ru/promo.