Новая коллекция зимней резины в уже ждет вас в АСЦ Hyundai Внуково!

Новая коллекция зимней резины в уже ждет вас в АСЦ Hyundai Внуково!

11.10.2019
Новости Факты

Столичные автомобилисты во всю обсуждают, не пора ли уже менять летнюю резину на зимнюю. Поводом для этого послужили первые заморозки, которые на минувшей неделе были зафиксированы в Москве. АСЦ Hyundai Внуково отреагировал на наступление холодов еще оперативнее. 2 октября в дилерском центре был откалиброван балансировочный станок, и мы ждем всех владельцев автомобилей Hyundai на шиномонтаж!

«Время искать хороший шиномонтаж уже действительно пришло. По прогнозам синоптиков, заморозки ожидаются в Москве в конце следующей недели. И если пока очередей на шиномонтаж нет, то к следующим выходным ситуация может измениться и для того чтобы переобуть резину автомобилистам придется провести в сервисном центре намного больше времени, чем они планируют», – отметил Дмитрий Чайковский, генеральный директор АСЦ Hyundai Внуково.

Автомобильные шины подвержены влиянию окружающей среды, не стоит забывать об этом перед длительным сезонным хранением. Ведь шинам характерно пересыхание, деформация и прочий статический износ, которому подвержены изделия из резины. Все это негативно влияет на ездовые качества автомобиля. Чтобы летние шины не подверглись деформации зимой, а зимние летом, стоит соблюдать элементарные правила хранения:

  • Шины на дисках не рекомендуется хранить вертикально. Идеальный вариант – положить их на пол в специальный поддон, предназначенный для складирования автомобильных колес в горизонтальном виде. При необходимости колеса могут быть сложены друг на друга.
  • Резину без дисков можно размещать только в вертикальном положении. Каждые 4 недели покрышки нужно проворачивать, чтобы избежать деформации. Горизонтальное складирование, подвешивание, укладка друг на друга – запрещены.

Однако большинство автомобилистов игнорируют правила хранения шин, или просто не знают о них. Не хотите даже задумываться об этом? Доверьте эту задачу профессионалам! Тем более АСЦ Hyundai Внуково предлагает специальные условия на хранение шин и шиномонтаж!

Полный шиномонтаж с максимально чёткой балансировкой*:

  • R15 = 2 250 рублей,
  • R16 = 2 400 рублей,
  • R17/18 = 2 700 рублей,
  • R19 = 3 000 рублей.

Перебросить и отбалансировать зимние колеса любого радиуса в сборе?

  • 1 500 р рублей.

Хранение летней резины?

  • 3 000 рублей.

Получить дополнительную информацию или записаться на сервис можно по телефону:

+7 (495) 660-44-44, АвтоСпецЦентр Внуково, официальный дилер HYUNDAI