Как выбрать семейный автомобиль: тест-драйв всего модельного ряда ŠKODA в Мега Дыбенко

Как выбрать семейный автомобиль: тест-драйв всего модельного ряда ŠKODA в Мега Дыбенко

01.08.2019
Новости Автодилеры

Сложно представить современный автомобиль без комфорта, современных технологий и продвинутых систем безопасности, особенно когда речь идёт о безопасности семьи! ŠKODA FAMILY устраивает тотальную проверку и семейный тест-драйв всех своих моделей, чтобы показать и рассказать каким должен быть современный семейный автомобиль.

ŠKODA AUTO Россия совместно с официальным дилерским центром Сигма Сервис запускает федеральный проект ŠKODA EXPERIENCE, в котором смогут поучаствовать все от мала до велика. Чешский бренд подготовил различные активности для всей семьи, уникальный мультимедийный арт-объект, а также специальную внедорожную трассу. Познакомиться с современными технологиями моделей марки можно на тест-драйве, а ощутить весь драйв на уникальной off-road трассе поможет звезда мероприятия - внедорожник KODIAQ.

Ещё в прошлом году ŠKODA KODIAQ побывал с подобным проектом в 7 городах, где участниками стали более 10 000 семей, которые совершили более 8 000 заездов. В этом году ŠKODA EXPERIENCE расширила свою географию до 10 городов, чтобы каждый смог ближе познакомится с 17 моделями чешского бренда. В том числе специальные версии ― ŠKODA KODIAQ SCOUT, ŠKODA SUPERB SPORTLINE и ŠKODA OCTAVIA с особым пакетом опций, выпущенным к 60-летнему юбилею бестселлера марки.

Принять участие всей семьей в ŠKODA EXPERIENCE можно со 2 по 4 августа 2019 в ТРК «Мега Дыбенко» по адресу Ленинградская область, Всеволожский район, Мурманское шоссе, 12 км.

Для незабываемых ощущений мы подготовили тест-драйв на специально сконструированной мобильной трассе с препятствиями, основным из которых станет подъем в гору под углом 25° и проезд на высоте 4 м. А кульминацией станет заезд на автомобиле под 14-метровый купол, созданный при участии лучших мультимедийных художников России, чтобы лучше погрузится в виртуальное пространство и получить незабываемые впечатления.

ŠKODA – семейный бренд и пройти тест-драйв вместе с родителями смогут и дети, для них предусмотрены специальные автокресла. Маленькие посетители смогут также весело провести время в специальной зоне ŠKODA FAMILY, где их будут ждать аниматоры, аквагрим, фотозона и другие развлечения.

Регистрация на участие открыта на сайте официального дилера ŠKODA Сигма Сервис - https://sigma-service.ru/, а также по телефону 8 (812) 327-00-88. Обязательными условиями являются наличие водительского удостоверения и водительский стаж от 1 года.