Автозавод «Чайка-Сервис» на BAUMA

Автозавод «Чайка-Сервис» на BAUMA

02.07.2019
Новости Автопром

Крупнейшая специализированная выставка BAUMA CTT Russia прошла в июне в «Крокус-Экспо» в столице России. В ней принял участие крупный производитель специализированной автотехники автозавод «Чайка-Сервис» из Нижнего Новгорода. Он представил образцы новых многофункциональных автомобилей на базе Isuzu Giga и Газель Next.

Выставка проходит в России уже двадцатый раз и Чайка-Сервис ее неизменный участник, поскольку это удобная площадка, на которой собираются лучшие российские и зарубежные производители спецтехники различного назначения: строительной, автодорожной, геологоразведочной, газовой и нефтяной. Деловая программа выставки — хороший повод для профессионалов отрасли обсудить проблемы и новации в различных областях деятельности.

Для эффективной работы в любых условиях

Чайка-Сервис предлагает широкий выбор различной спецтехники на базе отечественных и зарубежных машин с КМУ различной конструкции, рабочей высоты для широкого спектра выполняемых задач. Кроме того, в линейке техники завода:

  • Тяжелые эвакуаторы и прицепы для эвакуации в том числе тягачей и автобусов;
  • Специальные автомашины для МЧС, нефтяников и газовиков высокой проходимости и повышенной надежности с 5 и 7-местной кабиной, оснащенные гидравлическим краном-манипулятором и подъемником для работы на воздушных электролиниях и линиях связи;
  • бортовые среднетоннажники и прицепы к ним с кузовом из алюминия и стали;
  • самосвалы, в том числе с КМУ;
  • прицепы и полуприцепы;
  • бортовые грузовые автомобили;
  • пожарная техника и техника для аэропортов;
  • бункеровозы;
  • бетононасосы

Эвакуационная техника позволяет буксировать автомобили с полной и частичной погрузкой. Машины для МЧС прошли госприемку и многократную проверку, в том числе в суровых условиях крайнего севера. Спецмашины для газовиков и нефтяников Чайки-Сервис создаются на базе автошасси высокой проходимости для работы в условиях сибирского бездорожья. Эта же современная техника, оснащенная крано-манипуляторными установками, прекрасно показала себя в условиях плотной городской застройки. Ее надежность обеспечивают многократные испытания всех узлов и компонентов, гидравлики и шасси, на базе которого она создана.

Завод «Чайка-Сервис» постоянно работает над расширением линейки предлагаемых специализированных автомобилей. Партнерами предприятия являются крупные российские и зарубежные компании. За годы сотрудничества завод обеспечил множество отечественных предприятий надежной, многофункциональной и недорогой спецтехникой, способной выполнять задачи в таких сложных условиях, когда любое другое оборудование и машины оказываются неэффективными.