Castrol на RDS GP 2019

Castrol на RDS GP 2019

16.05.2019
Новости Автоспорт

Бренд премиальных моторных масел Castrol объявил о технической поддержке команды Fresh Auto в рамках Гран При Российской Дрифт Серии.

I-й этап соревнований состоялся 3 и 4 мая на городском автодроме Moscow Raceway. В командном зачете Fresh Auto заняла 3 место, а пилот команды Дамир Идиятулин стал призером соревнований, заняв 3 место в личном зачете. За два дня мероприятие собрало рекордное число зрителей – 18 500 человек.

Посетители соревнования не только могли насладиться зрелищным дрифтом и квалификационными заездами, но и побывать на торжественном открытии, параде пилотов и автограф сессии на треке. На территории мероприятия команда Fresh Auto и компания Castrol подготовили для гостей зону для отдыха, где можно было пообщаться с членами команды, задать любые интересующие вопросы и сделать фотографии с пилотами на память, распечатав на Инстапринтере. А те, кто хотел проверить свои знания о моторных маслах и об истории Castrol, могли поучаствовать в викторине и выиграть призы от компании – канистру с маслом для суперкаров Castrol EDGE Supercar.

Директор по маркетингу Castrol Россия Артем Луговцев рассказал: «2019, по-настоящему, юбилейный год для RDS GP и компании Castrol. Главные соревнования по дрифту проводятся 10-й сезон подряд, а Castrol празднует 120-летие со дня основания. Поэтому мы особенно рады быть частью одного из наиболее зрелищных видов автомобильного спорта в России и предоставлять смазочные материалы и жидкости для экстремальных ситуаций на треке нашим друзьям из гоночной команды Fresh Auto».