Delphi Technologies представляет вниманию автосервисов новое решение для ремонта систем рулевого управления

Delphi Technologies представляет вниманию автосервисов новое решение для ремонта систем рулевого управления

24.09.2018
Новости Автозапчасти
  • Одна коробка со всем частями, необходимыми для высококачественного ремонта комплексного оборудования по передовым методикам
  • Новый подход к оперативному эффективному ремонту систем рулевого управления, созданный в результате 12-месячного анализа передовых методик ремонта оригинального оборудования
  • Новые комплекты повысят эффективность работы автомастерских, экономя время и деньги

Компания Delphi Technologies дополняет ассортимент средств для ремонта систем рулевого управления новым решением, включающим все аксессуары, необходимые для установки комплектующих, в той же коробке, что и основной подлежащий замене компонент. Поскольку основной компонент поставляется в комплекте с набором для установки, мастерские смогут предлагать оперативный, надежный и профессиональный ремонт систем рулевого управления. Новый специальный набор позволяет не только обеспечивать высококачественный ремонт с использованием передовых методик, но и повышает оперативность работы мастерских благодаря отсутствию необходимости сначала определить, какие именно компоненты требуются и должны быть заказаны отдельно.

«На протяжении последних 12 месяцев мы проанализировали сотни экземпляров оригинального оборудования на предмет их комплектации и использования мастерскими», — объясняет Нил Фрайер, вице-президент подразделения послепродажных автокомпонентов компании Delphi Technologies по вопросам глобального маркетинга, продукции и стратегий развития. «Мы пришли к выводу, что основными приоритетами являются удобство и скорость, поскольку на заказ дополнительных компонентов или, что еще хуже, на временную приостановку ремонта ввиду отсутствия под рукой комплектующих уходит время и деньги. Имея в наличии основной компонент вместе с набором для установки в одной коробке, мастерские смогут обеспечивать оперативный ремонт в соответствии с принятыми стандартами, тем самым повышая не только количество довольных клиентов, но и прибыль».

Мы не только следим за тем, чтобы набор содержал надлежащие комплектующие, но и заботимся о качестве, проверяя их соответствие спецификациям производителей оригинального оборудования, вплоть до мельчайших компонентов.

«Когда дело касается компонентов, важных для обеспечения безопасности, таких как система рулевого управления, качество установки играет исключительно важную роль», — добавляет Фрайер. — Именно поэтому каждый производимый нами компонент системы рулевого управления проходит строгий контроль размеров, испытания материалов, прочности, а также эксплуатационные испытания. Мы уверены, что и рулевая тяга, и болт, с помощью которого она крепится, будут иметь такие же эксплуатационные качества, как и оригинальные детали.
Наша компания следит не только за тем, чтобы у механиков было все необходимое для оказания профессиональных услуг, но и за тем, чтобы новейшие комплектующие для недавно выпущенных моделей автомобилей были доступны в кратчайшие сроки. За последние 12 месяцев наш ассортимент продукции расширился на более чем 500 новых комплектующих для систем рулевого управления.»

Для получения дополнительной информации о компании Delphi Technologies и ее широком ассортименте продукции для систем рулевого управления посетите сайт www.delphiaftermarket.com


Delphi Technologies – компания-разработчик технологий, основная деятельность которой направлена на нахождение решений для электрических транспортных средств и двигателей внутреннего сгорания, а также решений по сокращению вредных выбросов и экономии топлива для ведущих мировых изготовителей комплектного оборудования. Кроме того, компания Delphi Technologiesобеспечивает передовые решения по послепродажному техобслуживанию для вторичного рынка. Компания Delphi Technologies имеет головной офис в Лондоне, Великобритания, а также технические центры, производственные базы и пункты технической поддержки в 24 странах.

Источник: Media Service Agency