Погрузчики, мини-погрузчики

Погрузчики, мини-погрузчики

07.03.2009
Статьи и обзоры

Современные погрузчики незаменимы в тех работах, где нужна маневренность и эффективность. Их основное применение - коммунальные, строительные, ремонтные и дорожные работы.
Погрузчики используются для погрузки на транспортные средства сыпучих и кусковых грузов. Погрузчики со специальными ковшами используют также для перегрузки скальных пород, разработки и погрузки гравийно-песчаных материалов в карьерах и т.п. Они могут быть оборудованы специальными устройствами для монтажных, зачистных, планировочных, снегоуборочных и других работ.
Погрузчики различают по грузоподъемности - легкие (0,5:2 т), средние (2:4 т), тяжелые (4:10 т) и большегрузные (более 10 т); по виду базового шасси - на тракторах, тягачах и специальном шасси; по виду ходовых устройств - колесные и гусеничные; по направлению разгрузки ковша - с передней (фронтальные), боковой (полуповоротные) и задней (перекидные) загрузкой. В строительстве наибольшее распространение получили фронтальные погрузчики на спецшасси.
Компания Агема представляет следующие виды погрузчиков: мини-погрузчики, фронтальные погрузчики, телескопические погрузчики и вилочные погрузчики. Каждый вид погрузчиков является незаменимым помощником в своем деле.

Мини погрузчики отлично подходят для уборки снега, погрузки/разгрузки сыпучих материалов, строительства дорог и других работ. Благодаря бортовому повороту мини погрузчики способны разворачиваться на месте, не выходя за пределы своих габаритов и выгружать грунт даже в самосвалы с наращенными бортами.

  • Мини погрузчики New Holland (Нью Холланд) отлично подходят для уборки снега, погрузки/разгрузки сыпучих материалов, строительства дорог и других работ. Мини погрузчики New Holland с бортовым поворотом способны разворачиваться на месте, не выходя за пределы своих габаритов и выгружать грунт даже в самосвалы с наращенными бортами.
  • Мини-погрузчики Doosan-Daewoo являются многоцелевыми коммунально-строительными машинами, которые имеют широкую область применения за счёт соответствующего сменного навесного оборудования. Эксплуатация мини погрузчиков Doosan - Daewoo возможна в промышленном, гражданском и дорожном строительстве, коммунальном, складском и сельском хозяйстве.
  • Мини-погрузчики TAKEUCHI отвечают высочайшим стандартам качества и работоспособности. Приобретая продукцию TAKEUCHI, Вы получаете инновации, в которые вложен сорокалетний опыт разработок мини-техники, сертификат качества ISO-9001 и гарантированную постпродажную техническую поддержку от лидера производства спецтехники.

Фронтальные погрузчики - это высокопроизводительные машины землеройных работ, погрузки различных материалов: грунтов, горных пород, песка, щебня, металлической стружки, древесной щепы. Фронтальные погрузчики позволяют осуществлять погрузочно-разгрузочные операции на стройплощадке, в помещениях складов, на железных дорогах, в портах, при выполнении дорожно-строительных, сельскохозяйственных, монтажных и такелажных работ.

  • Фронтальные погрузчики Hyundai изготавливаются по мировым технологиям, просты в управлении, не выдвигают жестких требований к эксплуатации.
  • Фронтальные погрузчики Mitsuber - это эффективные, надежные и экономичные машины. Рациональное соотношение мощности, массы и геометрических размеров, широкий набор сменного оборудования фронтального погрузчика позволяют осуществлять погрузочно-разгрузочные операции на стройплощадке, в помещениях складов, на железных дорогах, в портах, при выполнении дорожно-строительных, сельскохозяйственных, монтажных и такелажных работ.
  • Фронтальные погрузчики Амкодор на сегодняшний день являются самыми востребованными машинам на рынке строительной техники. Они отлично приспособлены для работы в суровых климатических условиях России и способны работать в различных температурных режимах от минус 30 до плюс 50 градусов.

Телескопические погрузчики - это универсальные погрузчики с телескопической стрелой, объединившие в себе преимущества вилочных и одноковшовых погрузчиков.

  • Благодаря большим колесам и агрессивному рисунку протектора телескопический погрузчик New Holland способен проходить по самым труднодоступным местам, что делает его ещё более универсальным.

Автор: ЗАО Агема
Адрес: 420087, Республика Татарстан, г.Казань, ул. Родина, д.6
Телефон: (843) 295-83-19, 295-83-20