SsangYong Actyon sports

SsangYong Actyon sports

17.02.2009
Статьи и обзоры

Сегодня модельный ряд южнокорейской компании SsangYong насчитывает огромное количество различных марок автомобилей. В Набережных Челнах компанией «Северсталь-Авто», которая выступает официальным представителем автомобильного концерна SsangYong на территории России, выпускается целый ряд внедорожников марки ссанг йонг. Это и известный автомобиль Ssangyong Rexton, Actyon, Kyron. В сегодняшней статье мы более подробно остановимся на модели автомобиля, производимого под маркой Ssangyong action.
В первую очередь стоит сказать, что данный автомобиль разрабатывался для людей, которые большую часть своего времени проводят в современных каменных джунглях, и мечтают в свободное время вырваться из этой суеты на природу. SsangYong Actyon sports представляет собой новый кроссовер, разработанный корейскими конструкторами и дизайнерами. В кузове созданного автомобиля сочетаются черты спортивного купе и линии настоящего внедорожника. Что касается элементов спортивного купе, то очень отчетливо они проявляются при взгляде на боковые грани конструкции автомобиля.
Самобытный внешний вид автомобиля отличает машину от всех других моделей в данном классе. Если посмотреть на кроссовер сбоку, то зрительно может показаться, что перед вами легковой хэтчбек, который был значительно увеличен в размерах и получил огромный дорожный просвет вместе с короткими свесами. Необычный внешний вид автомобиля еще раз доказывает, что корейские дизайнеры стараются выделиться из общего потока выпускаемых по всему миру легковых машин. При проектировании кроссовера ssangyong sports использовались последние креативные идеи, которые воплотились в создании экстерьера машины.
Кому-то нравится такой самобытный облик автомобиля, кому-то не нравится. Однако автомобиль никого не оставит равнодушным. При разработке интерьера автомобиля использовались простые и скромные черты. Так внутри кроссовера можно увидеть сочетание таких материалов, как: кожа и пластмасса, из которой изготовлены кнопки и приборная панель. Если внешне автомобиль ssangyong sports кажется высоким, то внутри салон имеет средние размеры, что обусловлено несущей рамой, скрытой под полом. В салоне автомобиля установлены просторные и жесткие сидения. За счет используемой низкой подушки сидения сзади места хватит всем пассажирам. Делая выводы, можно сказать, что корейской компании удалось разработать замечательный автомобиль, который подойдет как для городской езды, так и для выездов на природу.